Таролог рассказала о тяжелом психологическом кризисе Марины Хлебниковой - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 15:00

Как считает Натали Пак, если не предпринять мер, то последствия для певицы могут быть ужасными.




Марине Хлебниковой предсказывают печальный конец/globallookpress.com

Таролог Натали Пак заявила, что здоровью известной певицы Марины Хлебниковой угрожает серьезная опасность. Как считает маг, звезда сейчас находится в тяжелом физическом и психологическом состоянии. При этом если меры по спасению яркой исполнительницы не будут приняты в самое ближайшее время, то последствия для Марины Хлебниковой будут крайне печальными. Вплоть до летального исхода.


Таролог считает, что Хлебникова серьезно рискует своим здоровьем/globallookpress.com

Как утверждает Натали Пак, в данный момент сознание Хлебниковой затуманено. Причем такое случается либо при алкогольной, либо при наркотической зависимости. Она не сомневается, что певицу преследуют панические атаки.


Хлебникова после слухов об алкоголизме начала писать картиныУ популярной певицы появилось новое увлечение.

Как думает эксперт, для Хлебниковой все решится в ближайшие полгода. «Сердечно-сосудистая система сильно пострадает или ослабнет, состояние будет колебаться. Если не будет предпринято серьезных действий по «вытаскиванию» Марины из этого состояния – с вероятностью 80% Хлебникову может ожидать летальный исход», – заявила Натали Пак, слова которой приводит портал Dni.ru.


Отметим, что не так давно автор множества хитов появилась на съемках программы, посвященной продюсеру группы «На-На» Бари Алибасову. При этом многие в студии обратили внимание на болезненный вид Хлебниковой. Сама звезда утверждает, что год назад похоронила супруга, поэтому до сих пор не восстановилась. Проблемы с алкоголем она отрицает.


Как считает Натали Пак, если не предпринять мер, то последствия для певицы могут быть ужасными. Марине Хлебниковой предсказывают печальный конец/globallookpress.com Таролог Натали Пак заявила, что здоровью известной певицы Марины Хлебниковой угрожает серьезная опасность. Как считает маг, звезда сейчас находится в тяжелом физическом и психологическом состоянии. При этом если меры по спасению яркой исполнительницы не будут приняты в самое ближайшее время, то последствия для Марины Хлебниковой будут крайне печальными. Вплоть до летального исхода. Таролог считает, что Хлебникова серьезно рискует своим здоровьем/globallookpress.com Как утверждает Натали Пак, в данный момент сознание Хлебниковой затуманено. Причем такое случается либо при алкогольной, либо при наркотической зависимости. Она не сомневается, что певицу преследуют панические атаки. Хлебникова после слухов об алкоголизме начала писать картины У популярной певицы появилось новое увлечение. Как думает эксперт, для Хлебниковой все решится в ближайшие полгода. «Сердечно-сосудистая система сильно пострадает или ослабнет, состояние будет колебаться. Если не будет предпринято серьезных действий по «вытаскиванию» Марины из этого состояния – с вероятностью 80% Хлебникову может ожидать летальный исход», – заявила Натали Пак, слова которой приводит портал Dni.ru. Отметим, что не так давно автор множества хитов появилась на съемках программы, посвященной продюсеру группы «На-На» Бари Алибасову. При этом многие в студии обратили внимание на болезненный вид Хлебниковой. Сама звезда утверждает, что год назад похоронила супруга, поэтому до сих пор не восстановилась. Проблемы с алкоголем она отрицает.
Понравилось:
Автор: Потап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Натали Дормер - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Марины Хлебниковой - Иностранные
18.08.17, 10:01
Биография Натали Портман - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Фриске -
Смотреть фото Биография Жанны Фриске Жанна Владимировна Фриске (Копылова) – солистка группы «Блестящие» с 1996 по 2003 год. С 2003 до 2013 года строила сольную карьеру. Снялась в фильмах «Ночной дозор», «О чем говорят мужчины», участвовала в реалити-шоу «Последний герой», была ведущей проекта  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика