Влад Кадони посчитал, что Нонна Гришаева превращается в рыбу-клоуна - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 15:00

Ведущий проекта «Дом-2» раскритиковал наряды знаменитостей.




Кадони раскритиковал наряды звезд/globallookpress.com/

Новоявленный эксперт в области моды, ведущий проекта «Дом-2» Влад Кадони раскритиковал наряды знаменитостей, в которых они появлялись на различных светских тусовках в этом году.


Гришаеву раскритиковал Влад Кадони/globallookpress.com

К примеру, от ведущего досталось Нонне Гришаевой за платье, в котором она появилась на открытии кинофестиваля «Кинотавр-2019» в Сочи. Как отметил Кадони, звезда в таком платье больше похожа на рыбу-клоуна. Он заметил, что на ней слишком много ярких деталей. При этом он сказал, что у актрисы прекрасная внешность, благодаря которой она отлично выглядит. Влад считает, что рисковать нужно, но только делать это тонко и с умом. Гришаевой, судя по всему, еще есть куда расти в этом направлении.


Влад Кадони раскритиковал внешность Юлии БарановскойТелеведущий считает, что рыжеватый блонд сильно удешевляет коллегу.

Досталось от Кадони и другой представительнице актерского мира — Наталье Рудовой. На премьеру нового сезона сериала «Рассказ служанки» знаменитость пожаловала в коротком платье, что привлекло внимание модного эксперта. Он не понимает, почему при высоком росте Рудова надевает короткие платья. У него сложилось ощущение, что актриса донашивает наряд за сестрой. Как он считает, ей бы подошел больше шифоновый сарафан до колен насыщенного оттенка.


Певица и телеведущая Анна Семенович на премии «МУЗ-ТВ 2019» появилась в красивом платье в пол. Однако и здесь эксперт сделал неутешительные выводы: «Оголила все недостатки и спрятала достоинства. Анне нужно скрывать руки и избегать облегающих вещей. Концепция должна биться с внешностью, а здесь, если бы даже костюм и платье были полноценными, не подошли бы оба. Надеть на себя сразу два неудачных наряда — это нечто», — сказал Влад Кадони, которого цитирует «СтарХит».


Ведущий проекта «Дом-2» раскритиковал наряды знаменитостей. Кадони раскритиковал наряды звезд/globallookpress.com/ Новоявленный эксперт в области моды, ведущий проекта «Дом-2» Влад Кадони раскритиковал наряды знаменитостей, в которых они появлялись на различных светских тусовках в этом году. Гришаеву раскритиковал Влад Кадони/globallookpress.com К примеру, от ведущего досталось Нонне Гришаевой за платье, в котором она появилась на открытии кинофестиваля «Кинотавр-2019» в Сочи. Как отметил Кадони, звезда в таком платье больше похожа на рыбу-клоуна. Он заметил, что на ней слишком много ярких деталей. При этом он сказал, что у актрисы прекрасная внешность, благодаря которой она отлично выглядит. Влад считает, что рисковать нужно, но только делать это тонко и с умом. Гришаевой, судя по всему, еще есть куда расти в этом направлении. Влад Кадони раскритиковал внешность Юлии Барановской Телеведущий считает, что рыжеватый блонд сильно удешевляет коллегу. Досталось от Кадони и другой представительнице актерского мира — Наталье Рудовой. На премьеру нового сезона сериала «Рассказ служанки» знаменитость пожаловала в коротком платье, что привлекло внимание модного эксперта. Он не понимает, почему при высоком росте Рудова надевает короткие платья. У него сложилось ощущение, что актриса донашивает наряд за сестрой. Как он считает, ей бы подошел больше шифоновый сарафан до колен насыщенного оттенка. Певица и телеведущая Анна Семенович на премии «МУЗ-ТВ 2019» появилась в красивом платье в пол. Однако и здесь эксперт сделал неутешительные выводы: «Оголила все недостатки и спрятала достоинства. Анне нужно скрывать руки и избегать облегающих вещей. Концепция должна биться с внешностью, а здесь, если бы даже костюм и платье были полноценными, не подошли бы оба. Надеть на себя сразу два неудачных наряда — это нечто», — сказал Влад Кадони, которого цитирует «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Нонны Гришаевой - Российские
07.09.17, 09:06
Гришаева Нонна Валентиновна - Биографии
30.07.17, 23:06
Биография Нонны Терентьевой - Российские
31.08.17, 15:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Нонна Мордюкова - Биографии
29.07.17, 23:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Данилы Дунаева -
Биография Данилы Дунаева Данила Леонидович Дунаев – российский музыкант и актер, известный благодаря ролям в сериалах «Тест на беременность», «Сладкая жизнь», «Доктор Анна», «Свидетельство о рождении», «Ледников»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика