Глюкоза поделилась снимком без макияжа, фотошопа и фильтров - «Новости шоубизнеса»

04.07.19, 07:00

Фанаты похвалили певицу за стремление к естественности.




Поклонники похвалили Наталью Ионову за смелость. Фото: WWW.INSTAGRAM.COM/CHISTYAKOVA_IONOVA

Уже не первый месяц певица Наталья Чистякова-Ионова, больше известная публике как Глюк’oZa, вместе с семье живет в Испании. Как объясняла это решение звезда, ей необходима пауза в работе, чтобы подольше пообщаться со своими домашними. Впрочем, по неотлагательным делам артистка все же заезжает в Москву.


«Это большой урок всем нам»: Глюкоза считает, что участники «Голос. Дети» стали пешками в игре взрослыхНаталья Ионова заметила, что 24 мая в проекте должен победить сильнейший.

В Испании Наталья все свое свободное время проводит с дочерьми Лидой и Верой и выкладывает их снимки в Instagram. Не забывает певица поделиться и своими фотографиями. Одна из них появилась в Сети накануне. Пост оказался весьма смелым, что, кстати, в духе артистки. Дело в том, что на снимке Наталья абсолютно без макияжа, без фильтров и фотошопа.


Подписчики были удивлены: они привыкли видеть Глюкозу в другом образе. Однако многим понравилось! «Не узнала. На себя не похожа», «Ну и правильно! Так гораздо лучше», «Вот всегда бы так, без прикрас», — комментируют в Сети.



Напомним, Глюк’оZa замужем за Александром Чистяковым уже 13 лет, кстати, именно такая же разница в возрасте между супругами. И пара – абсолютно счастлива. Поклонники не раз интересовались у звезды, как смотрит ее супруг на то, что она выкладывает в интернет, порой, откровенные снимки. Оказывается, муж не против.


Фанаты похвалили певицу за стремление к естественности. Поклонники похвалили Наталью Ионову за смелость. Фото: WWW.INSTAGRAM.COM/CHISTYAKOVA_IONOVA Уже не первый месяц певица Наталья Чистякова-Ионова, больше известная публике как Глюк’oZa, вместе с семье живет в Испании. Как объясняла это решение звезда, ей необходима пауза в работе, чтобы подольше пообщаться со своими домашними. Впрочем, по неотлагательным делам артистка все же заезжает в Москву. «Это большой урок всем нам»: Глюкоза считает, что участники «Голос. Дети» стали пешками в игре взрослых Наталья Ионова заметила, что 24 мая в проекте должен победить сильнейший. В Испании Наталья все свое свободное время проводит с дочерьми Лидой и Верой и выкладывает их снимки в Instagram. Не забывает певица поделиться и своими фотографиями. Одна из них появилась в Сети накануне. Пост оказался весьма смелым, что, кстати, в духе артистки. Дело в том, что на снимке Наталья абсолютно без макияжа, без фильтров и фотошопа. Подписчики были удивлены: они привыкли видеть Глюкозу в другом образе. Однако многим понравилось! «Не узнала. На себя не похожа», «Ну и правильно! Так гораздо лучше», «Вот всегда бы так, без прикрас», — комментируют в Сети. Напомним, Глюк’оZa замужем за Александром Чистяковым уже 13 лет, кстати, именно такая же разница в возрасте между супругами. И пара – абсолютно счастлива. Поклонники не раз интересовались у звезды, как смотрит ее супруг на то, что она выкладывает в интернет, порой, откровенные снимки. Оказывается, муж не против.
Понравилось:
Автор: Keat
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ярослава Жданя -
Биография Ярослава Жданя Известный российский предприниматель родился 16 октября 1971 года в Волынской области, Украинской ССР, в г. Горохове. Воспитывала Ярослава и его старшую сестру их мама. Анна Ульяновна Ждань стала стала первой выпускницей института, кто получил красный диплом. Она окончила  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика