Алеся Кафельникова отгородилась от всех, кто связан с наркотиками - «Новости шоубизнеса»

05.07.19, 01:00

Модель рассказала, что справилась со своей зависимостью.




Алеся Кафельникова вернулась в Россию. ФОТО: INSTAGRAM.COM/KAFELNIKOVA_A/

О том, что со здоровьем дочери известного российского теннисиста Евгения Кафельникова не все в порядке было известно давно. Наркозависимость, депрессия, психозы. В себя пришла и восстановила свое душевное равновесие Алеся Кафельникова только на Бали. Об этом она рассказала на YouTube-шоу «Нежный редактор».


Алеся Кафельникова назвала свой вес и ростПри росте в 176 сантиметров дочь известного теннисиста весит всего 52 килограмма.

По словам Алеси, она категорически не хотела возвращаться в Москву – была уверена, что это плохо кончится. Потому после Бали, где она оправилась, стала «новым человеком» и была в чистом сознании, она отправилась в Китай.


На ее наркозависимость, как признается девушка, очень сильно повлияла тусовка Фараона, экс-влзлюбленного Алеси. Хотя сам он, напротив, старался вытянуть ее.


«Эта рэперская тусовка портит детское сознание. Мне не нравится, когда поют про наркотики», — признается Кафельникова.


«Приходит время окончательно проститься»: Алеся Кафельникова взволновала словами своих поклонниковСейчас дочь известного российского теннисиста находится в Китае.

Она ходила в группы анонимных зависимых, которые, по мнению Алеси, давно стали тусовками. У девушки случались передозировки, приступы эпилепсии. Но она вставали и продолжала.


«Сейчас мне иногда хочется, но меня спасает джин-тоник. Я решила отгородить себя от всех людей, которые мне давали наркотики. И даже если такие есть, я говорю «нет», — говорит Кафельникова.


Модель рассказала, что справилась со своей зависимостью. Алеся Кафельникова вернулась в Россию. ФОТО: INSTAGRAM.COM/KAFELNIKOVA_A/ О том, что со здоровьем дочери известного российского теннисиста Евгения Кафельникова не все в порядке было известно давно. Наркозависимость, депрессия, психозы. В себя пришла и восстановила свое душевное равновесие Алеся Кафельникова только на Бали. Об этом она рассказала на YouTube-шоу «Нежный редактор». Алеся Кафельникова назвала свой вес и рост При росте в 176 сантиметров дочь известного теннисиста весит всего 52 килограмма. По словам Алеси, она категорически не хотела возвращаться в Москву – была уверена, что это плохо кончится. Потому после Бали, где она оправилась, стала «новым человеком» и была в чистом сознании, она отправилась в Китай. На ее наркозависимость, как признается девушка, очень сильно повлияла тусовка Фараона, экс-влзлюбленного Алеси. Хотя сам он, напротив, старался вытянуть ее. «Эта рэперская тусовка портит детское сознание. Мне не нравится, когда поют про наркотики», — признается Кафельникова. «Приходит время окончательно проститься»: Алеся Кафельникова взволновала словами своих поклонников Сейчас дочь известного российского теннисиста находится в Китае. Она ходила в группы анонимных зависимых, которые, по мнению Алеси, давно стали тусовками. У девушки случались передозировки, приступы эпилепсии. Но она вставали и продолжала. «Сейчас мне иногда хочется, но меня спасает джин-тоник. Я решила отгородить себя от всех людей, которые мне давали наркотики. И даже если такие есть, я говорю «нет», — говорит Кафельникова.
Понравилось:
Автор: Мариетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алеси Кафельниковой - Иностранные
29.07.17, 10:13
Алеся Кафельникова назвала свой вес и рост -
24.06.19, 10:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олег Меньшиков
По данным СМИ, актер попал в реанимацию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика