После новости о разводе Салтыкова позвонила Лолите со словами поддержки - «Новости шоубизнеса»

05.07.19, 01:00

Певица была удивлена сообщением не меньше, чем фанаты.




Лолита. Фото: globallookpress

В отличие от большинства звезд российского шоу-бизнеса, Лолита обладает самоиронией и незаурядным чувством юмора. Также певица всегда честна со своей аудиторией. Именно поэтому о расставании с мужем Дмитрием Ивановым артистка сообщила в Instagram.


Лолита рассталась с пятым мужем, который был младше её на 11 лет. Фото: instagram.com/lolitamilyavskaya/

Как выяснилось, коллеги Лолиты знали не больше, чем её поклонники. Ирина Салтыкова призналась корреспондентке портала Teleprogramma.pro, что созвонилась с Лолитой сразу после появления новости. Певица поддержала её, но не стала докучать расспросами.


«На мой взгляд, это была красивая пара. Можно сказать, идеальная. Сложно говорить о том, можно было ожидать, что этот союз распадется или нет. В жизни бывает всякое», — призналась Ирина Салтыкова.



Муж Лолиты прокомментировал расставание с певицейДмитрию Иванову трудно скрывать эмоции.

Певица была удивлена заявлением Лолиты. Чему она не удивилась, так это публикации в соцсетях – по словам Салтыковой, артистка всегда была искренней с другими. В любом случае, певица уважает выбор Лолиты и уверена, что все у звезды будет хорошо.


Певица была удивлена сообщением не меньше, чем фанаты. Лолита. Фото: globallookpress В отличие от большинства звезд российского шоу-бизнеса, Лолита обладает самоиронией и незаурядным чувством юмора. Также певица всегда честна со своей аудиторией. Именно поэтому о расставании с мужем Дмитрием Ивановым артистка сообщила в Instagram. Лолита рассталась с пятым мужем, который был младше её на 11 лет. Фото: instagram.com/lolitamilyavskaya/ Как выяснилось, коллеги Лолиты знали не больше, чем её поклонники. Ирина Салтыкова призналась корреспондентке портала Teleprogramma.pro, что созвонилась с Лолитой сразу после появления новости. Певица поддержала её, но не стала докучать расспросами. «На мой взгляд, это была красивая пара. Можно сказать, идеальная. Сложно говорить о том, можно было ожидать, что этот союз распадется или нет. В жизни бывает всякое», — призналась Ирина Салтыкова. Муж Лолиты прокомментировал расставание с певицей Дмитрию Иванову трудно скрывать эмоции. Певица была удивлена заявлением Лолиты. Чему она не удивилась, так это публикации в соцсетях – по словам Салтыковой, артистка всегда была искренней с другими. В любом случае, певица уважает выбор Лолиты и уверена, что все у звезды будет хорошо.
Понравилось:
Автор: Enderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Биография Ирины Салтыковой - Режиссеры.
22.08.17, 23:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерий Громовиков - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 марта 1946 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-01-2018, 17:20
23-08-2017, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика