Юлия Ковальчук не знает, как уехать от дочери на гастроли - «Новости шоубизнеса»

05.07.19, 06:00

Фанаты советуют певице настроиться и не испытывать чувства вины.




Дочери Юлии Ковальчук в октябре исполнится два года. ФОТО: GLOBALLOOK.COM

36-летняя певица Юлия Ковальчук родила своему супругу Алексею Чумакову дочь Амелию еще в октябре 2017 года. Счастливые родители стараются не слишком выносить на публику подробности того, как живет и растет малышка. Но судя по постам артистов социальной сети Instagram, родители их них получились замечательные – внимательные, но демократичные, поскольку обходятся в воспитании даже без нравоучений.


Без прически и макияжа: Юлия Ковальчук заинтриговала новой фотосессиейСъемку бывшая солистка группы «Блестящие» организовала у себя дома.

Юлия старается проводить в малышкой все свободное время, но накануне звезда призналась подписчикам в Сети, что ей нужно уехать ненадолго на гастроли, но как это сделать, она не знает, ведь связь между мамой дочкой просто неразрывная. Так что все мысли певицы заняты тем, чем можно отвлечь Амелию, чтобы Ковальчук все же смогла выступить.



Поклонницы советуют артистке сильно не переживать по этому поводу – рано или поздно с этим сталкиваются все мамы.


«Главное внутренне самой настроится, не испытывать никакого чувства вины, настроится, что малышке будет без вас хорошо и спокойно и езжайте со спокойным сердцем», — пишет одна из них.


Фанаты советуют певице настроиться и не испытывать чувства вины. Дочери Юлии Ковальчук в октябре исполнится два года. ФОТО: GLOBALLOOK.COM 36-летняя певица Юлия Ковальчук родила своему супругу Алексею Чумакову дочь Амелию еще в октябре 2017 года. Счастливые родители стараются не слишком выносить на публику подробности того, как живет и растет малышка. Но судя по постам артистов социальной сети Instagram, родители их них получились замечательные – внимательные, но демократичные, поскольку обходятся в воспитании даже без нравоучений. Без прически и макияжа: Юлия Ковальчук заинтриговала новой фотосессией Съемку бывшая солистка группы «Блестящие» организовала у себя дома. Юлия старается проводить в малышкой все свободное время, но накануне звезда призналась подписчикам в Сети, что ей нужно уехать ненадолго на гастроли, но как это сделать, она не знает, ведь связь между мамой дочкой просто неразрывная. Так что все мысли певицы заняты тем, чем можно отвлечь Амелию, чтобы Ковальчук все же смогла выступить. Поклонницы советуют артистке сильно не переживать по этому поводу – рано или поздно с этим сталкиваются все мамы. «Главное внутренне самой настроится, не испытывать никакого чувства вины, настроится, что малышке будет без вас хорошо и спокойно и езжайте со спокойным сердцем», — пишет одна из них.
Понравилось:
Автор: Анатолий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Федор Гамалея - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 марта 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика