Платье с секретом: в наряде Мелании Трамп увидели тайные знаки - «Новости шоубизнеса»

05.07.19, 14:00

По случаю Дня независимости первая леди США вышла в свет в одеянии от Caroline Herrera.




Мелания Трамп появилась на празднике в честь Дня независимости в платье от Caroline Herrera. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Накануне, 4 июля, в США отмечали главный государственный праздник – День независимости. По этому случаю в Вашингтоне прошли масштабные торжества, главными участниками которого стали, конечно, президент Дональд Трамп и его жена Мелания.


Мелания Трамп показала, с какой обувью стоит сочетать белое платьеПервая леди США выбрала элегантное платье, подобрав к нему небанальные туфли.

Именно к ней, а вернее, к ее наряду, было приковано внимание публики. Первая леди вышла в свет, как всегда, с безукоризненным макияжем от Николь Брил, а в качестве праздничного наряда на этот раз Мелания выбрала белоснежное платье Caroline Herrera, которое было отделано тонкими разноцветными горизонтальными полосами.


Несмотря на множество одобрительных комментариев в адрес супруги президента, нашлись и те, кто увидел в нем некие тайные послания и символы. Кто-то сравнивал наряд Мелании с листами разлинованной бумаги, некоторые отмечали, что первая леди явно перепутала День независимости с Олимпиадой. Другие посчитали, что разноцветные полосы явно свидетельствуют о том, что первая леди выражает поддержку ЛГБТ-сообществу.


Мелания Трамп спустила на платье для встречи с принцем Уэльским более 8000 долларовДля торжественного ужина супруга американского президента выбрала красный наряд от Givenchy.

Но дальше всех зашел комментатор, решивший, что наряд Мелании Трамп выполнен в «русском стиле». Мол, ленточные кольца — суеверие, позволяющее держаться подальше от злых духов, пишет Еxpress.co.



Напомним, несколько дней назад поклонники осуждали другой наряд первой леди США, в котором первая леди пришла на выступление мужа перед Конгрессом. Тогда очень многим наряд Мелании напомнил платье Кейт Миддлтон.


По случаю Дня независимости первая леди США вышла в свет в одеянии от Caroline Herrera. Мелания Трамп появилась на празднике в честь Дня независимости в платье от Caroline Herrera. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Накануне, 4 июля, в США отмечали главный государственный праздник – День независимости. По этому случаю в Вашингтоне прошли масштабные торжества, главными участниками которого стали, конечно, президент Дональд Трамп и его жена Мелания. Мелания Трамп показала, с какой обувью стоит сочетать белое платье Первая леди США выбрала элегантное платье, подобрав к нему небанальные туфли. Именно к ней, а вернее, к ее наряду, было приковано внимание публики. Первая леди вышла в свет, как всегда, с безукоризненным макияжем от Николь Брил, а в качестве праздничного наряда на этот раз Мелания выбрала белоснежное платье Caroline Herrera, которое было отделано тонкими разноцветными горизонтальными полосами. Несмотря на множество одобрительных комментариев в адрес супруги президента, нашлись и те, кто увидел в нем некие тайные послания и символы. Кто-то сравнивал наряд Мелании с листами разлинованной бумаги, некоторые отмечали, что первая леди явно перепутала День независимости с Олимпиадой. Другие посчитали, что разноцветные полосы явно свидетельствуют о том, что первая леди выражает поддержку ЛГБТ-сообществу. Мелания Трамп спустила на платье для встречи с принцем Уэльским более 8000 долларов Для торжественного ужина супруга американского президента выбрала красный наряд от Givenchy. Но дальше всех зашел комментатор, решивший, что наряд Мелании Трамп выполнен в «русском стиле». Мол, ленточные кольца — суеверие, позволяющее держаться подальше от злых духов, пишет Еxpress.co. Напомним, несколько дней назад поклонники осуждали другой наряд первой леди США, в котором первая леди пришла на выступление мужа перед Конгрессом. Тогда очень многим наряд Мелании напомнил платье Кейт Миддлтон.
Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
Биография Иванки Трамп - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анны Николь Смит - Иностранные
29.07.17, 10:08
Дональд Сазерленд - Биография
19.07.17, 09:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роман Аркадьевич Абрамович
Биография Романа Абрамовича Родители Романа Абрамовича жили в республике Коми, в Сыктывкаре. Отец работал там в совнархозе, он погиб из-за аварии на стройке. Роману тогда было всего четыре года. Мамы же не стало, когда мальчику был год. Романа взял на воспитание дядя Лейб, поэтому почти всю юность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика