Лель выразила сожаление о расставании Лолиты с пятым мужем - «Новости шоубизнеса»

05.07.19, 14:01

Певица поддержала свою подругу.




Катя Лель поддержала Лолиту в непростой момент/globallookpress.com

Певица Катя Лель в комментариях к посту Лолиты о расставании с молодым супругом Дмитрием Ивановым выразила свое сожаление по поводу сложившейся ситуации. «Как жаль, дорогая!» — написала она.


Катя Лель поддержала подругу/instagram.com/lolitamilyavskaya/

Напомним, недавно стало известно, что звездная певица приняла решение расстаться со своим пятым супругом, тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым, с которым жила на протяжении девяти последних лет. При этом исполнительница попросила никого не обвинять. Они остались с Ивановым хорошими друзьями.


Лолита заявила о расставании с молодым мужемПевица сообщила, что теперь будет жить одна.

Кстати, Катя Лель оказалась далеко не единственной из друзей Лолиты, кто выразил ей слова поддержки. К примеру, под постом также отметился модный дизайнер Игорь Гуляев. Он, как известно, также дружит с Лолитой уже много лет. «Родная душа. Ты знаешь, что я рядом всегда!» — написал он под новостью о расставании звезды.


Отметим, что еще несколько месяцев назад на программе «Эксклюзив» с Дмитрием Борисовым на Первом канале Лолита светилась счастьем и говорила, что без ума от своего супруга. Тогда казалось, что у нее все прекрасно в личной жизни и нет никаких проблем.


Певица поддержала свою подругу. Катя Лель поддержала Лолиту в непростой момент/globallookpress.com Певица Катя Лель в комментариях к посту Лолиты о расставании с молодым супругом Дмитрием Ивановым выразила свое сожаление по поводу сложившейся ситуации. «Как жаль, дорогая!» — написала она. Катя Лель поддержала подругу/instagram.com/lolitamilyavskaya/ Напомним, недавно стало известно, что звездная певица приняла решение расстаться со своим пятым супругом, тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым, с которым жила на протяжении девяти последних лет. При этом исполнительница попросила никого не обвинять. Они остались с Ивановым хорошими друзьями. Лолита заявила о расставании с молодым мужем Певица сообщила, что теперь будет жить одна. Кстати, Катя Лель оказалась далеко не единственной из друзей Лолиты, кто выразил ей слова поддержки. К примеру, под постом также отметился модный дизайнер Игорь Гуляев. Он, как известно, также дружит с Лолитой уже много лет. «Родная душа. Ты знаешь, что я рядом всегда!» — написал он под новостью о расставании звезды. Отметим, что еще несколько месяцев назад на программе «Эксклюзив» с Дмитрием Борисовым на Первом канале Лолита светилась счастьем и говорила, что без ума от своего супруга. Тогда казалось, что у нее все прекрасно в личной жизни и нет никаких проблем.
Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Владимир Гуляев - Биография
17.04.18, 02:00
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Лолита намекала на проблемы в отношениях с
05.07.19, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олден Эйренрайк - Биография
Олден Эйренрайк: биография В последнее время актера Олдена Эйренрайка называют не иначе как «юный Хан Соло», и поклонникам легендарной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-09-2017, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика