Дочь Стервятника может вернуться в сиквелах «Человека-паука»

06.07.19, 12:00
Дочь Стервятника может вернуться в сиквелах «Человека-паука»

Режиссёр «Человека-паука» Джон Уоттс рассказал, что рассматривает возможность возвращения персонажа Лиз (Лора Харриер) в будущих проектах Marvel. Напомним, что дочь Стервятника была любовным интересом Питера Паркера в «Возвращении домой», но после того, как её отца арестовали, она переехала в Орегон.

По словам Уоттса, ему интересно развивать героиню дальше. Он так и не смог принять решение по поводу того, была ли уничтожена Лиз после щелчка Таноса, однако это даёт интересную возможность для её дальнейшего развития в киновселенной. Режиссёр также пошутил, что если героиня всё-таки обратилась в пепел, теперь 29-летняя актриса будет ближе к ней по возрасту.

Пока информация не подтверждена, но есть вероятность, что Лиз появится в третьей части «Человека-паука». Это также может означать, что в будущем вернётся и Стервятник в исполнении Майкла Китона.

А сиквел «Человек-паук: Вдали от дома» можно посмотреть в российском прокате с 4 июля.



Источник: ComicBook

Далее по теме

Мэттью МакКонахи может сыграть злодея во вселенной Marvel04.07.2019 «Человек-паук: Вдали от дома» установил кассовый рекорд03.07.2019 Том Холланд хочет видеть больше разнообразия в фильмах Marvel
01.07.2019 Том Холланд рассказал, как Роберт Дауни мл. записан в его телефоне30.06.2019 Бокс-офис: Игрушки и Аннабель в топе, «Мстители» медленно, но верно подбираются к «Аватару»

Режиссёр «Человека-паука» Джон Уоттс рассказал, что рассматривает возможность возвращения персонажа Лиз (Лора Харриер) в будущих проектах Marvel. Напомним, что дочь Стервятника была любовным интересом Питера Паркера в «Возвращении домой», но после того, как её отца арестовали, она переехала в Орегон. По словам Уоттса, ему интересно развивать героиню дальше. Он так и не смог принять решение по поводу того, была ли уничтожена Лиз после щелчка Таноса, однако это даёт интересную возможность для её дальнейшего развития в киновселенной. Режиссёр также пошутил, что если героиня всё-таки обратилась в пепел, теперь 29-летняя актриса будет ближе к ней по возрасту. Пока информация не подтверждена, но есть вероятность, что Лиз появится в третьей части «Человека-паука». Это также может означать, что в будущем вернётся и Стервятник в исполнении Майкла Китона. А сиквел «Человек-паук: Вдали от дома» можно посмотреть в российском прокате с 4 июля. Источник: ComicBook Далее по теме Мэттью МакКонахи может сыграть злодея во вселенной Marvel04.07.2019 «Человек-паук: Вдали от дома» установил кассовый рекорд03.07.2019 Том Холланд хочет видеть больше разнообразия в фильмах Marvel 01.07.2019 Том Холланд рассказал, как Роберт Дауни мл. записан в его телефоне30.06.2019 Бокс-офис: Игрушки и Аннабель в топе, «Мстители» медленно, но верно подбираются к «Аватару»
Понравилось:
Автор: Валентина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Новый Человек-паук (2012) - Трейлеры
19.07.17, 10:15
Человек-паук (2002) - Трейлеры
19.07.17, 10:16
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Человек-Паук - Трейлеры
19.07.17, 13:59
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэйн Дильегро - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 августа 1988 г. [ur_=#tableofcontents4]Дэйн Дильегро...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика