Максим Фадеев запустит собственное кулинарное шоу - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 19:00

Продюсер признался, что часто готовит для успокоения нервов.




Фадеев запускает собственное кулинарное шоу/globallookpress.com

Продюсер Максим Фадеев заявил в Instagram, что запускает собственное кулинарное шоу. Он сделал видеозапись, в которой попросил своих подписчиков высказаться по этому поводу.



«Всем привет. Я обратил внимание, что у многих людей, когда я выкладываю видео с процессом готовки, вызывает это большой интерес. Признаюсь честно, я готовлю очень хорошо. И давно. Лет с девятнадцати. Просто не очень это люблю. Но в последнее время почему-то мне это стало нравиться с точки зрения успокоения нервов. Мир такой сейчас, что нервы сильно не успокаиваются. Я, наверное, все-таки сделаю на Ютуб свой канал. Такое кулинарное шоу. Давайте попробуем. Почему нет», — заявил Максим Фадеев.


Пригожин не поверил в искренность заявлений Темниковой о ФадеевеПо словам продюсера, певица придумала историю с романом его коллеги и Ольги Серябкиной.

Отметим, что многие подписчики сказали, что будут с нетерпением ждать кулинарного шоу от музыкального продюсера. Всем очень нравится, когда он делится своими рецептами блюд.


Напомним, что недавно известный на всю страну продюсер стал героем громкого скандала. Певица Лена Темникова, которая когда-то пела в группе «Серебро» у Фадеева, заявила, что у ее шефа много лет назад был роман с Ольгой Серябкиной, еще одной участницей коллектива. Темникова сказала, что много раз заставала влюбленных в номерах и от этого неловко становилось всем присутствующим.


Продюсер признался, что часто готовит для успокоения нервов. Фадеев запускает собственное кулинарное шоу/globallookpress.com Продюсер Максим Фадеев заявил в Instagram, что запускает собственное кулинарное шоу. Он сделал видеозапись, в которой попросил своих подписчиков высказаться по этому поводу. «Всем привет. Я обратил внимание, что у многих людей, когда я выкладываю видео с процессом готовки, вызывает это большой интерес. Признаюсь честно, я готовлю очень хорошо. И давно. Лет с девятнадцати. Просто не очень это люблю. Но в последнее время почему-то мне это стало нравиться с точки зрения успокоения нервов. Мир такой сейчас, что нервы сильно не успокаиваются. Я, наверное, все-таки сделаю на Ютуб свой канал. Такое кулинарное шоу. Давайте попробуем. Почему нет», — заявил Максим Фадеев. Пригожин не поверил в искренность заявлений Темниковой о Фадееве По словам продюсера, певица придумала историю с романом его коллеги и Ольги Серябкиной. Отметим, что многие подписчики сказали, что будут с нетерпением ждать кулинарного шоу от музыкального продюсера. Всем очень нравится, когда он делится своими рецептами блюд. Напомним, что недавно известный на всю страну продюсер стал героем громкого скандала. Певица Лена Темникова, которая когда-то пела в группе «Серебро» у Фадеева, заявила, что у ее шефа много лет назад был роман с Ольгой Серябкиной, еще одной участницей коллектива. Темникова сказала, что много раз заставала влюбленных в номерах и от этого неловко становилось всем присутствующим.
Понравилось:
Автор: Евгений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Брайан Остин Грин - Биография
Брайан Остин Грин: биография Брайан Остин Грин – популярный американский актер. Приобрел известность после появления в многосерийных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика