Микелла Абрамова показала редкое фото с мамой и сестрой - «Новости шоубизнеса»

08.07.19, 20:00

Знаменитая семья поздравила подписчиков с важным праздником.




Алсу с дочерью Микеллой Абрамовой Фото: instagram.com/alsou_a

11-летняя дочь Алсу, Микелла Абрамова, благодаря шоу «Голос. Дети» прославилась на всю страну, едва не обогнав по популярности собственную мать. На долю юной девочки пришлось непростое испытание — ее семью обвиняли в нечестной победе Микеллы, однако скандал давно стих и наследница известной певицы вновь ведет привычный образ жизни.


Как мама в юности: дочка певицы Алсу сменила имиджПреображение Микеллы Абрамовой оценили ее поклонники.

В своем микроблоге начинающая певица опубликовала редкое фото — с мамой Алсу и старшей сестрой Сафиной. В отличие от своей младшей сестры, 13-летняя Сафина не упоминается на страницах светской хроники и ведет жизнь обычного подростка.



На снимке Алсу и обе дочери позируют с роскошными букетами нежных роз, пионов и эустом пастельных оттенков. Самый большой букет у Алсу, которая стоит в центре, а обе девочки, с букетами поменьше, внимательно смотрят на маму.


«Мы поздравляем вас с прекрасным и очень важным праздником- С Днём Семьи, Любви и Верности. Берегите ваших родных, близких и самых любимых!» – написала Микелла.


Поклонники в комментариях поблагодарили за поздравления и пожелали знаменитой семье оставаться такими же счастливыми и красивыми, как на фото.


Знаменитая семья поздравила подписчиков с важным праздником. Алсу с дочерью Микеллой Абрамовой Фото: instagram.com/alsou_a 11-летняя дочь Алсу, Микелла Абрамова, благодаря шоу «Голос. Дети» прославилась на всю страну, едва не обогнав по популярности собственную мать. На долю юной девочки пришлось непростое испытание — ее семью обвиняли в нечестной победе Микеллы, однако скандал давно стих и наследница известной певицы вновь ведет привычный образ жизни. Как мама в юности: дочка певицы Алсу сменила имидж Преображение Микеллы Абрамовой оценили ее поклонники. В своем микроблоге начинающая певица опубликовала редкое фото — с мамой Алсу и старшей сестрой Сафиной. В отличие от своей младшей сестры, 13-летняя Сафина не упоминается на страницах светской хроники и ведет жизнь обычного подростка. На снимке Алсу и обе дочери позируют с роскошными букетами нежных роз, пионов и эустом пастельных оттенков. Самый большой букет у Алсу, которая стоит в центре, а обе девочки, с букетами поменьше, внимательно смотрят на маму. «Мы поздравляем вас с прекрасным и очень важным праздником- С Днём Семьи, Любви и Верности. Берегите ваших родных, близких и самых любимых!» – написала Микелла. Поклонники в комментариях поблагодарили за поздравления и пожелали знаменитой семье оставаться такими же счастливыми и красивыми, как на фото.
Понравилось:
Автор: Chapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Людмила Абрамова - Биография
06.08.17, 12:52
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
«Бесчеловечно осуждать и травить»: невестка
03.05.19, 05:00
Дочь Алсу стала победительницей шестого
27.04.19, 11:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Скрынник -
Биография Елены Скрынник Елена Борисовна Скрынник – экс-глава Минсельхоза, основатель и директор Международного независимого института аграрной политики, созданного для поддержки развития отечественного АПК, ранее – глава компаний, занимавшихся лизингом («Медлизинг», «Рослизинг», «Росагролизинг»).  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика