Лена Катина объяснила, почему прячет сына от поклонников - «Новости шоубизнеса»

09.07.19, 17:00

«Экс-татушка» пообещала когда-нибудь рассекретить наследника.




Лена Катина рассказала о четырехлетнем сыне. Фото: globallookpress.com

В августе 2013 года Лена Катина вышла замуж за рокера из Словении Сашо Кузмановича. После нескольких лет жизни в Лос-Анджелесе певица и ее супруг вернулись в Москву, где четыре года назад у пары родился сын Саша.


Как мама в юности: дочка певицы Алсу сменила имиджПреображение Микеллы Абрамовой оценили ее поклонники.

Бывшая участница группы «Тату», чьи песни были невероятно популярны в начале двухтысячных, предпочитает скрывать ребенка от поклонников, которые до сих пор внимательно следят за ее жизнью. В беседе с порталом teleprogramma.pro Лена объяснила, почему она не хочет выкладывать снимки мальчика в соцсети.


По словам 35-летней артистки, сейчас малышу не нужно повышенное внимание к его персоне. Показывать его широкой общественности нецелесообразно, поскольку, как и у любого ребенка, у него должно быть спокойное детство. Когда-нибудь случится так, что все узнают, как выглядит Александр, пока же малыш к этому совсем не готов.


«В какой-то момент я, само собой, поделюсь фотографиями своего сыночка… Я постараюсь отложить этот момент», – призналась Катина.


Ранее «экс-татушка» призналась, что после ухода из группы впала в депрессию. Певица перестала получать радость от жизни и чувствовала, что ей все опостылело. Когда близкие, видя ее состояние, наконец подняли тревогу, она обратилась к психологу, который сумел ей помочь.



«Экс-татушка» пообещала когда-нибудь рассекретить наследника. Лена Катина рассказала о четырехлетнем сыне. Фото: globallookpress.com В августе 2013 года Лена Катина вышла замуж за рокера из Словении Сашо Кузмановича. После нескольких лет жизни в Лос-Анджелесе певица и ее супруг вернулись в Москву, где четыре года назад у пары родился сын Саша. Как мама в юности: дочка певицы Алсу сменила имидж Преображение Микеллы Абрамовой оценили ее поклонники. Бывшая участница группы «Тату», чьи песни были невероятно популярны в начале двухтысячных, предпочитает скрывать ребенка от поклонников, которые до сих пор внимательно следят за ее жизнью. В беседе с порталом teleprogramma.pro Лена объяснила, почему она не хочет выкладывать снимки мальчика в соцсети. По словам 35-летней артистки, сейчас малышу не нужно повышенное внимание к его персоне. Показывать его широкой общественности нецелесообразно, поскольку, как и у любого ребенка, у него должно быть спокойное детство. Когда-нибудь случится так, что все узнают, как выглядит Александр, пока же малыш к этому совсем не готов. «В какой-то момент я, само собой, поделюсь фотографиями своего сыночка… Я постараюсь отложить этот момент», – призналась Катина. Ранее «экс-татушка» призналась, что после ухода из группы впала в депрессию. Певица перестала получать радость от жизни и чувствовала, что ей все опостылело. Когда близкие, видя ее состояние, наконец подняли тревогу, она обратилась к психологу, который сумел ей помочь.
Понравилось:
Автор: Нинель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Катиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Биография Юли Волковой - Режиссеры.
10.08.17, 23:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Леонид Каневский биография,
Биография Леонида Каневского Имя Леонида Каневского навсегда будет связано с сериалом «Следствие ведут знатоки». Именно эта картина сделала актера популярным и известным во всех уголках СССР. Он никогда не был звездой, никогда не являлся кумиром миллионов. Однако его имя навсегда останется важным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика