Виктория Исакова положила конец слухам о беременности - «Новости шоубизнеса»

09.07.19, 17:00

Актриса откровенно ответила на интересующий поклонников вопрос.




Виктория Исакова высказалась о второй беременности. Фото: globallookpress.com

В прошлом году Виктория Исакова и ее муж Юрий Мороз отметили 15-летие со дня свадьбы. У пары уже есть дочь, а недавно поклонники заподозрили, что 42-летняя актриса вновь ждет ребенка.


Помощница Быстрицкой объяснила, откуда актриса взяла три миллиона долларовПо словам Ксении Рубцовой, в свое время звезде подарил огромный кусок земли в центре Москвы мэр Юрий Лужков.

Но, к огорчению фанатов, это оказалось не так. Виктория лично положила конец слухам о беременности, разместив эмоциональный пост в Instagram. Артистка посетовала, что ее часто неправильно понимают в соцсети. Когда она размещает в своем блоге фото в темных очках, ее немедленно «уличают» в пластике лица. И даже могут обвинить в алкоголизме, если она предстанет перед публикой отекшей от съеденного накануне соленого огурца.


Что касается второй беременности, по словам актрисы, о ее интересном положении пишут уже полтора года, за это время она могла бы уже «выносить слона».


«Товарищи, не читайте газет, они врут по большей части. Я была бы счастлива сообщить всем подобную новость, но пока, к сожалению, могу ее только опровергнуть», – откровенно заявила Исакова.



Напомним, на днях Виктория поделилась с подписчиками забавным кадром. На фото она и ее коллеги демонстрируют «беременные» животы, засунув под одежду подушки. Таким интригующим способом актеры сообщили об окончании театрального сезона — они вернутся к зрителям, в том числе с новыми проектами, осенью.


Актриса откровенно ответила на интересующий поклонников вопрос. Виктория Исакова высказалась о второй беременности. Фото: globallookpress.com В прошлом году Виктория Исакова и ее муж Юрий Мороз отметили 15-летие со дня свадьбы. У пары уже есть дочь, а недавно поклонники заподозрили, что 42-летняя актриса вновь ждет ребенка. Помощница Быстрицкой объяснила, откуда актриса взяла три миллиона долларов По словам Ксении Рубцовой, в свое время звезде подарил огромный кусок земли в центре Москвы мэр Юрий Лужков. Но, к огорчению фанатов, это оказалось не так. Виктория лично положила конец слухам о беременности, разместив эмоциональный пост в Instagram. Артистка посетовала, что ее часто неправильно понимают в соцсети. Когда она размещает в своем блоге фото в темных очках, ее немедленно «уличают» в пластике лица. И даже могут обвинить в алкоголизме, если она предстанет перед публикой отекшей от съеденного накануне соленого огурца. Что касается второй беременности, по словам актрисы, о ее интересном положении пишут уже полтора года, за это время она могла бы уже «выносить слона». «Товарищи, не читайте газет, они врут по большей части. Я была бы счастлива сообщить всем подобную новость, но пока, к сожалению, могу ее только опровергнуть», – откровенно заявила Исакова. Напомним, на днях Виктория поделилась с подписчиками забавным кадром. На фото она и ее коллеги демонстрируют «беременные» животы, засунув под одежду подушки. Таким интригующим способом актеры сообщили об окончании театрального сезона — они вернутся к зрителям, в том числе с новыми проектами, осенью.
Понравилось:
Автор: Беатриса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Елена Николаевна Батурина - Биографии
22.07.17, 07:31
Биография Валентины Рубцовой - Российские
26.07.17, 16:44
Помощница Быстрицкой объяснила, откуда
29.06.19, 20:00
Валентина Рубцова: история одной маленькой
20.07.17, 11:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Слепаков, Воля и Федункив
Марине комментаторы пообещали подарить утюг, а Павла сравнили с Задорновым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика