Стриженова «вывела» мужа и дочь на пешую прогулку в парк - «Новости шоубизнеса»

09.07.19, 17:00

Телеведущая старается проводить как можно больше времени на свежем воздухе. Домочадцев не всегда удается вытащить.




Екатерина Стриженова с супругом Александром (Фото: Globallookpress.com)

51-летняя Екатерина Стриженова, как и певица Валерия, любит проводить время на свежем воздухе. На личной страничке в Instagram знаменитость поделилась свежим фотоотчетом своей вечерней прогулки в компании самых близких людей. По словам телеведущей, она уговорила мужа и дочь подышать свежим воздухом в парке.


Для отдыха с семьей Екатерина выбрала светло-голубое льняное платье в пол и практичные кроссовки на шнуровке. Образ телеведущей дополнил платок. Избранник знаменитости — Александр Стриженов — отдал предпочтение повседневному стилю Casual, надев синие джинсы из «состаренного» денима и темно-вишневую рубашку свободного кроя. Примечательно, что вместе с родителями на прогулку отправилась и 18-летняя дочь Саша. Девочка очень привязана к мама с папой и в отличие от многих подростков старается как можно больше времени проводить с семьей, а не с друзьями.


Семейный лифтолук: Савельева вышла на прогулку с мужем и крохой-сыномПевица провела День семьи, любви и верности в компании мужа Кирилла Сафонова и четырехмесячного сына Леона.

«Уговорила своих на вечернюю прогулку — такой кайф ходить и дышать лесом — намного лучше, чем шагать по беговой дорожке!» — отметила Стриженова, добавив, что вместе с близкими она побывала в Мещерском парке.




Проводить время на свежем воздухе предпочитает и супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина. Летом и на отдыхе Валерия предпочитает тренироваться на улице, выбирая открытые площадки. Также исполнительница часто привлекает детей к игре в бадминтон.


Телеведущая старается проводить как можно больше времени на свежем воздухе. Домочадцев не всегда удается вытащить. Екатерина Стриженова с супругом Александром (Фото: Globallookpress.com) 51-летняя Екатерина Стриженова, как и певица Валерия, любит проводить время на свежем воздухе. На личной страничке в Instagram знаменитость поделилась свежим фотоотчетом своей вечерней прогулки в компании самых близких людей. По словам телеведущей, она уговорила мужа и дочь подышать свежим воздухом в парке. Для отдыха с семьей Екатерина выбрала светло-голубое льняное платье в пол и практичные кроссовки на шнуровке. Образ телеведущей дополнил платок. Избранник знаменитости — Александр Стриженов — отдал предпочтение повседневному стилю Casual, надев синие джинсы из «состаренного» денима и темно-вишневую рубашку свободного кроя. Примечательно, что вместе с родителями на прогулку отправилась и 18-летняя дочь Саша. Девочка очень привязана к мама с папой и в отличие от многих подростков старается как можно больше времени проводить с семьей, а не с друзьями. Семейный лифтолук: Савельева вышла на прогулку с мужем и крохой-сыном Певица провела День семьи, любви и верности в компании мужа Кирилла Сафонова и четырехмесячного сына Леона. «Уговорила своих на вечернюю прогулку — такой кайф ходить и дышать лесом — намного лучше, чем шагать по беговой дорожке!» — отметила Стриженова, добавив, что вместе с близкими она побывала в Мещерском парке. Проводить время на свежем воздухе предпочитает и супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина. Летом и на отдыхе Валерия предпочитает тренироваться на улице, выбирая открытые площадки. Также исполнительница часто привлекает детей к игре в бадминтон.
Понравилось:
Автор: Калерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Олега Стриженова - Российские
24.08.17, 17:00
Случайная вакансия / The Casual Vacancy
23.07.17, 07:58
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Биография Александра Стриженова - Режиссеры.
24.08.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Клары Новиковой -
Биография Клары Новиковой Клара Новикова – это популярная российская артистка эстрады, известная зрителям по многочисленным юмористическим номерам, исполненным в рамках самых разных программ телевидения. Ее сценические монологи всегда вызывают смех, а она сама постоянно остается объектом всеобщего  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика