Любовь Толкалина нежно поздравила маму с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 04:00

А подписчики на страницу актрисы отметили, что Татьяна Федоровна очень похожа на Нонну Мордюкову.




Любовь Толкалина назвала свою маму чистым, наивным ребенком. ФОТО: INSTAGRAM.COM

41-летняя актриса Любовь Толкалина сегодня не только востребована в кино и театре. Ко всему прочему, она настоящая звезда Instagram. Ее снимки с красивыми пейзажами, кадры с фотосессий, порой очень откровенные, и просто любительские фотографии неизменно пользуются повышенным вниманием подписчиков.


Любовь Толкалина призналась в любви знаменитому дизайнеруАктриса поделилась снимком из дорогого обувного бутика.

Нередко звезда делится в Сети и снимками со своими родными: дочерью, которую Любовь родила от Андрея Кончаловского, и мамы. Кстати, очередной пост актрисы посвящен именно ей. Дело в том, что Татьяна Федоровна отметила накануне свой день рождения. Чтоб поздравить ее, Любовь Толкалина приехала к своей маме в гости в Рязанскую область.


Любовь Толкалина определилась с цветом волос в старостиАктриса отдыхает в Крыму и на своей странице в Instagram делится отпускными мыслями.

«Чистый, наивный, искренний, трогательный и стеснительный ребенок — моя мама. Лишенный излишеств в виде внутренних противоречий, не могущий обижаться или критиковать, потому что любить и поддерживать всегда и во всем — ее уникальное естество. 10 июля день рожденья у Толкалиной Татьяны Федоровны, моей мамы — самого доброго, верного и терпеливого, по предсказаниям Нострадамуса, человека в известной мне части галактики, моя мама — Лето!» — нежно и трогательно поздравила ее артистка.



Кстати, присоединившиеся к теплым словам звезды подписчики отметили, что Татьяна Федоровна очень похожа на другую советскую и российскую звезду кино – Нонну Мордюкову.


А подписчики на страницу актрисы отметили, что Татьяна Федоровна очень похожа на Нонну Мордюкову. Любовь Толкалина назвала свою маму чистым, наивным ребенком. ФОТО: INSTAGRAM.COM 41-летняя актриса Любовь Толкалина сегодня не только востребована в кино и театре. Ко всему прочему, она настоящая звезда Instagram. Ее снимки с красивыми пейзажами, кадры с фотосессий, порой очень откровенные, и просто любительские фотографии неизменно пользуются повышенным вниманием подписчиков. Любовь Толкалина призналась в любви знаменитому дизайнеру Актриса поделилась снимком из дорогого обувного бутика. Нередко звезда делится в Сети и снимками со своими родными: дочерью, которую Любовь родила от Андрея Кончаловского, и мамы. Кстати, очередной пост актрисы посвящен именно ей. Дело в том, что Татьяна Федоровна отметила накануне свой день рождения. Чтоб поздравить ее, Любовь Толкалина приехала к своей маме в гости в Рязанскую область. Любовь Толкалина определилась с цветом волос в старости Актриса отдыхает в Крыму и на своей странице в Instagram делится отпускными мыслями. «Чистый, наивный, искренний, трогательный и стеснительный ребенок — моя мама. Лишенный излишеств в виде внутренних противоречий, не могущий обижаться или критиковать, потому что любить и поддерживать всегда и во всем — ее уникальное естество. 10 июля день рожденья у Толкалиной Татьяны Федоровны, моей мамы — самого доброго, верного и терпеливого, по предсказаниям Нострадамуса, человека в известной мне части галактики, моя мама — Лето!» — нежно и трогательно поздравила ее артистка. Кстати, присоединившиеся к теплым словам звезды подписчики отметили, что Татьяна Федоровна очень похожа на другую советскую и российскую звезду кино – Нонну Мордюкову.
Понравилось:
Автор: Adderiy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Нонна Мордюкова - Биографии
29.07.17, 23:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Любовь Толкалина: имя – знаменательное? -
20.07.17, 11:07
Биография Любви Толкалиной - Иностранные
20.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«УитниБаттл»: Лазарев,
Недавний участник Евровидения советует не смотреть видео людям без чувства юмора.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика