Елена Яковлева следит за трендами моды и выбирает спортивный худи со стильными очками - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 20:00

Поклонники посчитали, что эта пара могла бы прекрасно смотреться.




Елена Яковлева / Global Look Press

58-летняя Елена Яковлева не перестает удивлять своих поклонников. В этот раз актриса опубликовала в соцсети Instagram фотографию, на которой она предстала в молодежном образе — в модных солнцезащитных очках, шапке и спортивном зеленом худи.


В таком наряде звезда телесериала «Каменская» решила сфотографироваться с великим русским классиком Антоном Павловичем Чеховым, конечно, не с реальным, а с его картонной версией.



Многие поклонники пришли к выводу, что Яковлева отлично смотрится рядом с драматургом, а некоторые также отметили, что не сразу узнали любимую актрису в этом молодежном образе.


«Сочетаетесь», «Здесь определенно есть некое сходство)», «Моднявые оба…», «Подходящая для вас пара», «Шикарная пара», «Вы прекрасно дополняете друг друга», «Я вас не узнала», — отметили подписчики в комментариях под снимком.


Яковлева вспомнила, как «истязала себя голодом» ради того, чтобы прочувствовать рольВ одном из своих интервью Елена Яковлева призналась, что в некоторых моментах она проявляла самокритичность.

Как известно, Елена Яковлева в свои 58 лет остается большой модницей. Так, совсем недавно она примерила на своей странице в Instagram трендовую в этом сезоне шубу-«чебурашку» из искусственного меха. Поклонникам очень нравится молодежный стиль любимой актрисы, о чем они ей не забывают сказать в комментариях.


Поклонники посчитали, что эта пара могла бы прекрасно смотреться. Елена Яковлева / Global Look Press 58-летняя Елена Яковлева не перестает удивлять своих поклонников. В этот раз актриса опубликовала в соцсети Instagram фотографию, на которой она предстала в молодежном образе — в модных солнцезащитных очках, шапке и спортивном зеленом худи. В таком наряде звезда телесериала «Каменская» решила сфотографироваться с великим русским классиком Антоном Павловичем Чеховым, конечно, не с реальным, а с его картонной версией. Многие поклонники пришли к выводу, что Яковлева отлично смотрится рядом с драматургом, а некоторые также отметили, что не сразу узнали любимую актрису в этом молодежном образе. «Сочетаетесь», «Здесь определенно есть некое сходство)», «Моднявые оба…», «Подходящая для вас пара», «Шикарная пара», «Вы прекрасно дополняете друг друга», «Я вас не узнала», — отметили подписчики в комментариях под снимком. Яковлева вспомнила, как «истязала себя голодом» ради того, чтобы прочувствовать роль В одном из своих интервью Елена Яковлева призналась, что в некоторых моментах она проявляла самокритичность. Как известно, Елена Яковлева в свои 58 лет остается большой модницей. Так, совсем недавно она примерила на своей странице в Instagram трендовую в этом сезоне шубу-«чебурашку» из искусственного меха. Поклонникам очень нравится молодежный стиль любимой актрисы, о чем они ей не забывают сказать в комментариях.
Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Елены Яковлевой - Российские
02.09.17, 22:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэвид Суше (David Suchet)
Биография Дэвида Суше Дэвид Суше – это известный британский актер, приобретший широкую популярность благодаря своей легендарной роли Эркюля Пуаро в знаменитой экранизации романов Агаты Кристи. Благодаря своему перевоплощению в знаменитого сыщика, актер стал известен и любим миллионами зрителей в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика