Тамара Зяблова: личная жизнь и трагедия - Актрисы

21.07.17, 06:21

В молодости Лановой был влюбчивым. В театральной студии ЗИЛа красиво ухаживал за хорошенькой партнершей Лидой, о чем «КП» рассказали в ДК. Лида не стала актрисой, выбрав работу судьи. Сегодня ее нет в живых.
Рассказывают, Лановой был влюблен в балерину Уланову, первая встреча с которой обернулась для него, приглашенного общими знакомыми к ней домой, конфузом - не признал в открывшей дверь бледной женщине с платком на плечах знаменитую балерину! А потом весь вечер они обменивались таинственными улыбками. В конце вечера Уланова подарила пареньку белые английские ботинки - роскошь для его бедной семьи.

Года два Лановой носил их белыми, потом перекрасил в черный цвет и еще носил до тех пор, пока уже невозможно было надевать. «С тех пор, сколько бы времени ни прошло, Галина Сергеевна всегда очень тепло встречала меня до самой смерти, ну а о моей любви к ней говорить не приходится, эта любовь беспредельна, светла...» - написал Лановой в своей книге.

Его первой женой стала однокурсница Татьяна Самойлова («Летят журавли»). Брак оказался недолгим. Тем не менее бывшие супруги сыграли в фильме «Анна Каренина» главных героев, Анну и Вронского, изображая на экране любовь.

Лановой женился второй раз - на режиссере телевидения Тамаре Зябловой.

Тамара была старше мужа на пять лет. Какое-то время ее смущала разница в возрасте, но им вместе было слишком хорошо.
Лановой буквально носил Тамару на руках, стремился сделать ее жизнь похожей на романтическую сказку.

Во время съемок в фильме «Алые паруса», в котором Лановой играл Грэя, он подговорил съемочную группу подплыть на яхте с алыми парусами к ялтинскому берегу, где располагалась гостиница, в которой он жил с женой.

Василий эффектно сбежал по трапу с парусника, прокричал ненаглядной в окно признания в любви. Тамара лишь улыбнулась: «Ты разбудил всю Ялту».

Они мечтали о детях, но почему-то откладывали. И вдруг, спустя несколько лет брака, Зяблова, которой было немного за 40, поняла, что ждет ребенка. Ожидание малыша еще больше ее окрылило.

Тамара не спешила уходить в декрет, работала с утроенной силой. Но однажды, возвращаясь вечером из Михайловского, где организовывала Пушкинские вечера, попала в жуткую автокатастрофу. Погибла на месте.
Источник: http://www.kp.ru

В молодости Лановой был влюбчивым. В театральной студии ЗИЛа красиво ухаживал за хорошенькой партнершей Лидой, о чем «КП» рассказали в ДК. Лида не стала актрисой, выбрав работу судьи. Сегодня ее нет в живых. Рассказывают, Лановой был влюблен в балерину Уланову, первая встреча с которой обернулась для него, приглашенного общими знакомыми к ней домой, конфузом - не признал в открывшей дверь бледной женщине с платком на плечах знаменитую балерину! А потом весь вечер они обменивались таинственными улыбками. В конце вечера Уланова подарила пареньку белые английские ботинки - роскошь для его бедной семьи. Года два Лановой носил их белыми, потом перекрасил в черный цвет и еще носил до тех пор, пока уже невозможно было надевать. «С тех пор, сколько бы времени ни прошло, Галина Сергеевна всегда очень тепло встречала меня до самой смерти, ну а о моей любви к ней говорить не приходится, эта любовь беспредельна, светла.» - написал Лановой в своей книге. Его первой женой стала однокурсница Татьяна Самойлова («Летят журавли»). Брак оказался недолгим. Тем не менее бывшие супруги сыграли в фильме «Анна Каренина» главных героев, Анну и Вронского, изображая на экране любовь. Лановой женился второй раз - на режиссере телевидения Тамаре Зябловой. Тамара была старше мужа на пять лет. Какое-то время ее смущала разница в возрасте, но им вместе было слишком хорошо. Лановой буквально носил Тамару на руках, стремился сделать ее жизнь похожей на романтическую сказку. Во время съемок в фильме «Алые паруса», в котором Лановой играл Грэя, он подговорил съемочную группу подплыть на яхте с алыми парусами к ялтинскому берегу, где располагалась гостиница, в которой он жил с женой. Василий эффектно сбежал по трапу с парусника, прокричал ненаглядной в окно признания в любви. Тамара лишь улыбнулась: «Ты разбудил всю Ялту». Они мечтали о детях, но почему-то откладывали. И вдруг, спустя несколько лет брака, Зяблова, которой было немного за 40, поняла, что ждет ребенка. Ожидание малыша еще больше ее окрылило. Тамара не спешила уходить в декрет, работала с утроенной силой. Но однажды, возвращаясь вечером из Михайловского, где организовывала Пушкинские вечера, попала в жуткую автокатастрофу. Погибла на месте. Источник:
Понравилось:
Автор: Ryder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Галины Улановой - Иностранные
22.08.17, 00:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Тамары Акуловой - Иностранные
14.08.17, 12:02
Тамара Зяблова - Актрисы
21.07.17, 06:34
Алые паруса Василия Ланового - Новости
17.07.17, 18:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рамиль Сабитов - Биография
Рамиль Сабитов: биография Рамиль Сабитов — российский актер театра и кино, кинорежиссер и продюсер. Зрителям артист запомнился по фильмам ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика