Тамара Зяблова - Актрисы

21.07.17, 06:34


Второй женой Ланового стала актриса Театра имени Пушкина Тамара Зяблова, которая работала еще и режиссером на телевидении.
Когда начался их роман, Василия пригласили в Ялту сняться в фильме «Алые паруса». На черноморский курорт он привез с собой и Тамару.

Пока будущий муж в кадре изображал любовь с партнершей Анастасией Вертинской, Зяблова ждала в гостинице.
Тамара Зяблова - Актрисы

Однажды актер упросил капитана судна, на котором проходили съемки, подплыть прямо к пирсу, куда выходили окна отеля. Василий эффектно сбежал по трапу с парусника, прокричал ненаглядной в окно признания в любви и тут же сделал предложение.

Василий Лановой
- Я была хорошей подругой Тамары, - говорит Ксения Маринина. - Гуляла у них на свадьбе в Москве. Муж был ее на пять лет моложе. Томочка немного комплексовала по этому поводу, ведь любая женщина в такой ситуации думает, что ей уже много лет. К тому же брак с Лановым был долгожданным и, как получилось, единственным.

Тамара Зяблова (справа) и Ксения Маринина
Они мечтали о детях, но почему-то откладывали. Васина ревность и тогда проявлялась. Он внимательно следил, на кого и зачем смотрит его жена, и, возможно, устраивал ей взбучки. Хотя Тамара в наших беседах эту тему деликатно обходила.
О «своем Васечке» она рассказывала исключительно в положительных интонациях.

И вдруг, спустя несколько лет брака, Зяблова, которой было немного за 40, поняла, что ждет ребенка. Ожидание малыша еще больше ее окрылило.

Тамара не спешила уходить в декрет, работала с утроенной силой. Но однажды, возвращаясь вечером из Михайловского, где организовывала Пушкинские вечера, попала в жуткую автокатастрофу. Погибла на месте.

Коллеги очень переживали за убитого горем актера. Поддержать его пытались многие, а первой телеграмму со словами соболезнования прислала Фаина Раневская.

Источник: http://www.eg.ru

Второй женой Ланового стала актриса Театра имени Пушкина Тамара Зяблова, которая работала еще и режиссером на телевидении. Когда начался их роман, Василия пригласили в Ялту сняться в фильме «Алые паруса». На черноморский курорт он привез с собой и Тамару. Пока будущий муж в кадре изображал любовь с партнершей Анастасией Вертинской, Зяблова ждала в гостинице. Однажды актер упросил капитана судна, на котором проходили съемки, подплыть прямо к пирсу, куда выходили окна отеля. Василий эффектно сбежал по трапу с парусника, прокричал ненаглядной в окно признания в любви и тут же сделал предложение. Василий Лановой - Я была хорошей подругой Тамары, - говорит Ксения Маринина. - Гуляла у них на свадьбе в Москве. Муж был ее на пять лет моложе. Томочка немного комплексовала по этому поводу, ведь любая женщина в такой ситуации думает, что ей уже много лет. К тому же брак с Лановым был долгожданным и, как получилось, единственным. Тамара Зяблова (справа) и Ксения Маринина Они мечтали о детях, но почему-то откладывали. Васина ревность и тогда проявлялась. Он внимательно следил, на кого и зачем смотрит его жена, и, возможно, устраивал ей взбучки. Хотя Тамара в наших беседах эту тему деликатно обходила. О «своем Васечке» она рассказывала исключительно в положительных интонациях. И вдруг, спустя несколько лет брака, Зяблова, которой было немного за 40, поняла, что ждет ребенка. Ожидание малыша еще больше ее окрылило. Тамара не спешила уходить в декрет, работала с утроенной силой. Но однажды, возвращаясь вечером из Михайловского, где организовывала Пушкинские вечера, попала в жуткую автокатастрофу. Погибла на месте. Коллеги очень переживали за убитого горем актера. Поддержать его пытались многие, а первой телеграмму со словами соболезнования прислала Фаина Раневская. Источник:
Понравилось:
Автор: Родион
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Алые паруса Василия Ланового - Новости
17.07.17, 18:17
Биография Василия Ланового - Российские
25.08.17, 10:00
Тамара Зяблова: личная жизнь и трагедия -
21.07.17, 06:21
Тамара Зяблова - Биографии
22.07.17, 07:46
Биография Анастасии Вертинской - Иностранные
19.08.17, 16:02
Биография Тамары Акуловой - Иностранные
14.08.17, 12:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Светлана Рожкова биография,
Биография Светланы Рожковой Детство Светланы Рожковой Светлана Рожкова родилась в городе Можайске - центре одноименного района на западе Подмосковья. Ее первые дни жизни были отмечены необычным происшествием. По дороге из роддома в село Губино, где в то время проживали родители Светланы, конверт с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика