Тамара Зяблова - Биографии

22.07.17, 07:46


17 ноября 1925

Актриса театра имени Пушкина и режиссер телевидения Тамара Зяблова стала второй супругой Василия Семеновича Ланового.

Сперва Тамару несколько смущала разница в возрасте — она была на пять лет старше мужа, но любви все возрасты покорны! Их брак был полон любви и нежности.

Лановой ревностно относился к любому представителю мужского пола, на котором Зяблова задерживала взгляд. Он старался сделать жизнь супруги настоящей сказкой.

Во время съемок в фильме «Алые паруса», в котором Лановой играл Грэя, он подговорил съемочную группу подплыть на яхте с алыми парусами к ялтинскому берегу, где располагалась гостиница, в которой он жил с женой.
Тамара Зяблова - Биографии

Эффектно причалив, артист прокричал Зябловой признание в любви. Тамара лишь улыбнулась: «Ты разбудил всю Ялту».

Спустя несколько лет брака Зяблова узнала, что беременна. Это была долгожданная весть. Но, увы, ребенок так и не родился.

Актриса принимала участие в Пушкинских вечерах и однажды, возвращаясь из Михайловского, попала в автокатастрофу, в результате которой скончалась на месте.

Источникhttp://family.rambler.ru

17 ноября 1925 Актриса театра имени Пушкина и режиссер телевидения Тамара Зяблова стала второй супругой Василия Семеновича Ланового. Сперва Тамару несколько смущала разница в возрасте — она была на пять лет старше мужа, но любви все возрасты покорны! Их брак был полон любви и нежности. Лановой ревностно относился к любому представителю мужского пола, на котором Зяблова задерживала взгляд. Он старался сделать жизнь супруги настоящей сказкой. Во время съемок в фильме «Алые паруса», в котором Лановой играл Грэя, он подговорил съемочную группу подплыть на яхте с алыми парусами к ялтинскому берегу, где располагалась гостиница, в которой он жил с женой. Эффектно причалив, артист прокричал Зябловой признание в любви. Тамара лишь улыбнулась: «Ты разбудил всю Ялту». Спустя несколько лет брака Зяблова узнала, что беременна. Это была долгожданная весть. Но, увы, ребенок так и не родился. Актриса принимала участие в Пушкинских вечерах и однажды, возвращаясь из Михайловского, попала в автокатастрофу, в результате которой скончалась на месте. Источникhttp://family.rambler.ru
Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Алые паруса Василия Ланового - Новости
17.07.17, 18:17
«Алые паруса», фильм, 1961 г. - Трейлеры
24.07.17, 03:04
Тамара Зяблова: личная жизнь и трагедия -
21.07.17, 06:21
Биография Василия Ланового - Российские
25.08.17, 10:00
Заколдованная гостиница (1897) - Трейлеры
29.07.17, 15:25
Тамара Зяблова - Актрисы
21.07.17, 06:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Казючиц -
Биография Анны Казючиц Анна Казючиц - российская и белорусская актриса, известная по ролям в сериалах «Пенсильвания» и «Домработница». → Звезда российских сериалов Анна Казючиц Детство и юность Анна родилась 10 июня 1983 года в Норильске. Родители девушки – актер Юрий Казючиц и врач-терапевт  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика