Трейлер «Человека, который удивил всех» с Евгением Цыгановым

05.10.18, 10:48
Трейлер «Человека, который удивил всех» с Евгением Цыгановым

Подоспел первый трейлер отечественной драмы «Человек, который удивил всех» от режиссёров и сценаристов Натальи Меркуловой и Алексея Чупова. Главные роли сыграли Евгений Цыганов и Наталья Кудряшова, получившая за свою работу в фильме награду Венецианского кинофестиваля.

Может ли человек обмануть смерть? На этот вопрос предстоит ответить главному герою картины -молодому мужчине из сибирской деревни, который узнает, что болен раком, а его дни сочтены. Перед диагнозом оказывается бессильна как традиционная, так и нетрадиционная «народная» медицина. Но герой не готов так просто смириться с приближением смерти. Вскоре он прибегает к старому поверью, согласно которому болезнь отступит, если в буквальном смысле стать другим человеком. Так герой решает притвориться женщиной. Впереди его ждёт тяжелая работа по кардинальной смене личности, которая станет испытанием на прочность не только для самого мужчины и его беременной жены, но и для его родственников и односельчан.

Также в актёрский состав вошли Юрий Кузнецов, Павел Майков, Елена Ворончихина, Максим Виторган, Алексей Филимонов и Василий Попов.

В прокат «Человек, который удивил всех» попадёт 25 октября.




Подоспел первый трейлер отечественной драмы «Человек, который удивил всех» от режиссёров и сценаристов Натальи Меркуловой и Алексея Чупова. Главные роли сыграли Евгений Цыганов и Наталья Кудряшова, получившая за свою работу в фильме награду Венецианского кинофестиваля. Может ли человек обмануть смерть? На этот вопрос предстоит ответить главному герою картины -молодому мужчине из сибирской деревни, который узнает, что болен раком, а его дни сочтены. Перед диагнозом оказывается бессильна как традиционная, так и нетрадиционная «народная» медицина. Но герой не готов так просто смириться с приближением смерти. Вскоре он прибегает к старому поверью, согласно которому болезнь отступит, если в буквальном смысле стать другим человеком. Так герой решает притвориться женщиной. Впереди его ждёт тяжелая работа по кардинальной смене личности, которая станет испытанием на прочность не только для самого мужчины и его беременной жены, но и для его родственников и односельчан. Также в актёрский состав вошли Юрий Кузнецов, Павел Майков, Елена Ворончихина, Максим Виторган, Алексей Филимонов и Василий Попов. В прокат «Человек, который удивил всех» попадёт 25 октября.
Понравилось:
Автор: Даниил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Попади на спецпоказ «Человека, который
20.10.18, 15:33
Биография Евгения Цыганова - Российские
22.08.17, 05:00
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Дитера Болена - Российские актеры.
12.08.17, 09:02
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО - Биографии
26.07.17, 08:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Галкин продемонстрировал, в
Юморист оригинально поздравил давнюю подругу с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика