Клаудиа Шиффер дала откровенное интервью

02.10.17, 09:10
Клаудиа Шиффер дала откровенное интервью

В следующем месяце в свет выходит биография Клаудиа Шиффер. Накануне выхода книги, в которую войдут и архивные фото, модель дала откровенное интервью порталу The Business of Fashion.

Клаудиа призналась, что в детстве и юности страдала комплексами из-за худобы и высокого роста. Будущая звезда и подумать не могла, что мир моды станет ее местом постоянной работы. "Я думала, что буду работать в каком-нибудь банке", — поделилась она.

"В детстве я была застенчивой и даже представить себе не могла, что смогу преодолеть так много трудностей", – говорит звезда.

Как оказалось, супермодель не употребляет алкоголь. Только один раз она попробовала вино и поняла, что алкоголь "слишком горький" для нее.

Карьера Клаудиа Шиффер началась с появления на обложке журнала Elle в 1988 году. Через некоторое время она подписала контракт с Chanel и с тех пор остается одной из муз Карла Лагерфельда.


Источник: segodnya.ua

В следующем месяце в свет выходит биография Клаудиа Шиффер. Накануне выхода книги, в которую войдут и архивные фото, модель дала откровенное интервью порталу The Business of Fashion. Клаудиа призналась, что в детстве и юности страдала комплексами из-за худобы и высокого роста. Будущая звезда и подумать не могла, что мир моды станет ее местом постоянной работы.
Понравилось:
Автор: Osborne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Клаудии Шиффер - Иностранные
29.07.17, 10:05
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Карла Бруни (Carla Bruni) биография, фото,
29.07.17, 10:12
«Скафандр и бабочка» — фильм рассказывает о
02.08.17, 15:32
Между делом / Unfinished Business (2015) -
26.07.17, 00:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Илана Исакжанова - Биография
Илана Исакжанова: биография Илана Юрьевна Исакжанова - актриса театра и кино, участница «Шоу Уральские пельмени» на канале СТС. Будущая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика