Королева вслед американской моделью встала обнаженная на голову - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 04:00

Наташа призвала девушку и Светлану Лободу не ссориться из-за авторства скандального снимка.




Наташа Королева закрыла комментарии по своим обнаженным снимком. Фото: @koroleva__star

Похоже, в смелый челлендж превращается поза американской модели и Instagram-блогера под никнеймом Nude Yoga Girl, снимок которой стал причиной неприятного инцидента со Светланой Лободой. Напомним, певица позаимствовала фотографию девушки, стоящей на голове совсем обнаженной, а подписать авторство кадра забыла, на что ей и указала американка.


Наташа Королева песней отметила праздник Ивана КупалаИзвестная певица сплела из полевых цветов венок.

Самой первой на небольшой скандал отреагировала Наташа Королева и тоже «встала в позу», в такую же, в таком же виде. Получилось, уж прости, Наталья, не так изящно, но смело и с общественным вызовом.


«Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы! В свои «ягодные» 46 я психанула, вспомнила своё цирковое прошлое, а тут — ШКаНДаЛь!!!!Деффчонки, не ссорьтесь! Вы — богини! Вы — прекрасны!!! И мир прекрасен!!! Удивляйте, творите, стимулируйте, возбуждайте!!» — пишет Королева.


Наташа Королева путешествует по стране на частном самолетеПевица поделилась личным снимком из архангельского аэропорта.

Кстати, чтобы ее подписчики смогли полюбоваться на тело звезды 90-х, но свое мнение от увиденного оставить при себе, мол, я знаю, что прекрасна, Наталья закрыла комментарии к публикации.



Кстати, артистка немного поправилась, но в одном из своих предыдущих постов не постеснялась показать недостатки фигуры. Молодец, что скажешь!


Наташа призвала девушку и Светлану Лободу не ссориться из-за авторства скандального снимка. Наташа Королева закрыла комментарии по своим обнаженным снимком. Фото: @koroleva__star Похоже, в смелый челлендж превращается поза американской модели и Instagram-блогера под никнеймом Nude Yoga Girl, снимок которой стал причиной неприятного инцидента со Светланой Лободой. Напомним, певица позаимствовала фотографию девушки, стоящей на голове совсем обнаженной, а подписать авторство кадра забыла, на что ей и указала американка. Наташа Королева песней отметила праздник Ивана Купала Известная певица сплела из полевых цветов венок. Самой первой на небольшой скандал отреагировала Наташа Королева и тоже «встала в позу», в такую же, в таком же виде. Получилось, уж прости, Наталья, не так изящно, но смело и с общественным вызовом. «Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы! В свои «ягодные» 46 я психанула, вспомнила своё цирковое прошлое, а тут — ШКаНДаЛь!!!!Деффчонки, не ссорьтесь! Вы — богини! Вы — прекрасны!!! И мир прекрасен!!! Удивляйте, творите, стимулируйте, возбуждайте!!» — пишет Королева. Наташа Королева путешествует по стране на частном самолете Певица поделилась личным снимком из архангельского аэропорта. Кстати, чтобы ее подписчики смогли полюбоваться на тело звезды 90-х, но свое мнение от увиденного оставить при себе, мол, я знаю, что прекрасна, Наталья закрыла комментарии к публикации. Кстати, артистка немного поправилась, но в одном из своих предыдущих постов не постеснялась показать недостатки фигуры. Молодец, что скажешь!
Понравилось:
Автор: Антон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Соседка» (The Girl Next Door) - Трейлеры
07.08.17, 14:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жеребкин из «На-На» объяснил,
По словам артиста, он стал жертвой режиссерского эксперимента.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика