Елизавета II не пьет английское игристое - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 20:00

При этом у королевы имеются собственные виноградники в Виндзоре.




Елизавета II предпочитает пить коктейли. Фото: Global Look Press

93-летняя Елизавета II 9 июля посетила Национальный институт сельскохозяйственной ботаники (НИСБ). Учебное заведение находится около Кембриджа, а заглянула туда королева в честь столетия со дня возникновения науки, изучающей растениеводство.


Во время встречи с главой НИСБ Тиной Барсби речь зашла о производстве английского вина. «Наш институт внимательно следит за всеми собранными урожаями, и у нас есть экспериментальный виноградник в Кенте», — рассказала она королеве.


Та, в свою очередь, ответила, что у нее имеются собственные виноградники в Виндзоре.


Барашек и местное вино: чем потчевала Трампа Елизавета IIНа банкете в честь президента США в Букингемском дворце присутствовали 170 человек.

«Я сказала ей, что официальным вином во время состязаний по гребле между Оксфордом и Кембриджем было английское игристое, а не французское шампанское, и что английское вино становится все популярнее и с каждым годом все лучше», — поведала Барсби.


«А она ответила, что на самом деле она не пьет английское шампанское, но слышала, что оно очень хорошее», — цитирует Тину People.


Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что из спиртных напитков королева предпочитает коктейли, в частности, джин с Дюбонне (фр. Dubonnet) — французским аперитивом на основе крепленого вина, ароматизированный корой хинного дерева и различными травами.


Ее Величество выпивает не менее трех таких напитков в день.


При этом у королевы имеются собственные виноградники в Виндзоре. Елизавета II предпочитает пить коктейли. Фото: Global Look Press 93-летняя Елизавета II 9 июля посетила Национальный институт сельскохозяйственной ботаники (НИСБ). Учебное заведение находится около Кембриджа, а заглянула туда королева в честь столетия со дня возникновения науки, изучающей растениеводство. Во время встречи с главой НИСБ Тиной Барсби речь зашла о производстве английского вина. «Наш институт внимательно следит за всеми собранными урожаями, и у нас есть экспериментальный виноградник в Кенте», — рассказала она королеве. Та, в свою очередь, ответила, что у нее имеются собственные виноградники в Виндзоре. Барашек и местное вино: чем потчевала Трампа Елизавета II На банкете в честь президента США в Букингемском дворце присутствовали 170 человек. «Я сказала ей, что официальным вином во время состязаний по гребле между Оксфордом и Кембриджем было английское игристое, а не французское шампанское, и что английское вино становится все популярнее и с каждым годом все лучше», — поведала Барсби. «А она ответила, что на самом деле она не пьет английское шампанское, но слышала, что оно очень хорошее», — цитирует Тину People. Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что из спиртных напитков королева предпочитает коктейли, в частности, джин с Дюбонне (фр. Dubonnet) — французским аперитивом на основе крепленого вина, ароматизированный корой хинного дерева и различными травами. Ее Величество выпивает не менее трех таких напитков в день.
Понравилось:
Автор: Олимпиада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Барашек и местное вино: чем потчевала Трампа
09.06.19, 06:01
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Надежды Кадышевой -
Смотреть фото Биография Надежды Кадышевой Впрочем, детство будущая артистка провела в деревне Старый Маклауш, которая находится на границах Татарстана, Самарской и оренбургской областей. Мама Надежды посвятила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика