Барашек и местное вино: чем потчевала Трампа Елизавета II - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:01

На банкете в честь президента США в Букингемском дворце присутствовали 170 человек.




Раскрыто меню Елизаветы II на банкете для Трампа. Фото: Global Look Press

В минувший понедельник, 3 июня королева Елизавета II устроила банкет в честь прибывшего в Великобританию президента США. На ужине присутствовали 170 человек.


Стало известно, чем потчевала королева Дональда Трампа. Как оказалось, что шеф-повара Ее Величества приготовили «чисто английское» меню для приема хозяина Белого дома. В его основу легли сезонные продукты.


В качестве закусок гостям было предложено филе камбалы на пару с муссом из садового хрена, стебли спаржи и соус из кервеля.


Девонширский краб и цесарка: шеф-повара на создание меню для BAFTA вдохновила «Фаворитка»Стало известно, чем потчевали звезд на кинопремии.

Главным блюдом стало седло барашка по-виндзорски, фаршированное ароматными травами, с весенними овощами.


К кофе им предложили пудинг с соусом Порто на основе портвейна, клубничный кекс из песочного теста с пикантным кремом из лимонной вербены, фруктовое ассорти и маленькие пирожные петифур.


О том, что придумали королевские кулинары для гостей-вегетарианцев, не сообщается, но можно предположить, что и они обижены точно не были.


Яйца по-русски и закрытый пирог: гостей на премии «Оскар» кормили 200 поваровСтало известно меню, которое подготовил звездный шеф-повар Вольфганг Пак для главного киномероприятия года.

Что касается напитков, то тут каждый мог найти себе алкоголь по душе. При чем широта выбора была по-истине королевской — от скромного местного вина Windsor Great Park 2014 года за 45 долларов за бутылку до элитного французского Chateau Lafite Rothschild за 1880 долларов за бутылку.


Для обслуживания гостей было приглашено 19 сомелье, которые следили, чтобы ни у кого бокал не оставался пустым, пишет Hello!.


На банкете в честь президента США в Букингемском дворце присутствовали 170 человек. Раскрыто меню Елизаветы II на банкете для Трампа. Фото: Global Look Press В минувший понедельник, 3 июня королева Елизавета II устроила банкет в честь прибывшего в Великобританию президента США. На ужине присутствовали 170 человек. Стало известно, чем потчевала королева Дональда Трампа. Как оказалось, что шеф-повара Ее Величества приготовили «чисто английское» меню для приема хозяина Белого дома. В его основу легли сезонные продукты. В качестве закусок гостям было предложено филе камбалы на пару с муссом из садового хрена, стебли спаржи и соус из кервеля. Девонширский краб и цесарка: шеф-повара на создание меню для BAFTA вдохновила «Фаворитка» Стало известно, чем потчевали звезд на кинопремии. Главным блюдом стало седло барашка по-виндзорски, фаршированное ароматными травами, с весенними овощами. К кофе им предложили пудинг с соусом Порто на основе портвейна, клубничный кекс из песочного теста с пикантным кремом из лимонной вербены, фруктовое ассорти и маленькие пирожные петифур. О том, что придумали королевские кулинары для гостей-вегетарианцев, не сообщается, но можно предположить, что и они обижены точно не были. Яйца по-русски и закрытый пирог: гостей на премии «Оскар» кормили 200 поваров Стало известно меню, которое подготовил звездный шеф-повар Вольфганг Пак для главного киномероприятия года. Что касается напитков, то тут каждый мог найти себе алкоголь по душе. При чем широта выбора была по-истине королевской — от скромного местного вина Windsor Great Park 2014 года за 45 долларов за бутылку до элитного французского Chateau Lafite Rothschild за 1880 долларов за бутылку. Для обслуживания гостей было приглашено 19 сомелье, которые следили, чтобы ни у кого бокал не оставался пустым, пишет Hello!.
Понравилось:
Автор: Розалия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
Бывший королевский шеф-повар назвал любимое
12.06.19, 15:01
Барашек Шон - Трейлеры
21.07.17, 02:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маттиас Шонартс - Биография
Маттиас Шонартс: биография Маттиас Шонартс – сын известного бельгийского актера Жулье Скунартса. Маттиас стал популярным после выхода ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика