Варнава поздравила Лазарева, опубликовав откровенную фотографию и запустив челлендж «Голая спина» - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:01

Телеведущая оригинально потроллила певца, который сегодня празднует свой день рождения.




Екатерина Варнава/globallookpress.com

Известный певец Сергей Лазарев 1 апреля отмечает день рождения. Ему исполнилось 36 лет. Сегодня он утопает в поздравлениях от поклонников, родных и звезд шоу-бизнеса. Пожалуй, самый оригинальный респект имениннику выразила на своей страничке в Instagram юмористка Екатерина Варнава.



Она опубликовала снимок, на котором полностью обнажена. При этом звезда повернулась спиной к фотографу. «Этой скромной фотографией хочется выразить глубочайшую любовь и симпатию к Сергею Лазареву. Поддержать его немасштабным челленджем «Голая спина» и поздравить с днем рождения. Мы все, да что уж там, я лично болею за тебя на предстоящем «Евровидении»! P.S. Серёня, все личное при личной встрече», — заявила Екатерина Варнава.


Сергей Лазарев опубликовал откровенную фотографию в соцсетяхНа снимке известный исполнитель полностью обнажен.

Отметим, что в свой день рождения Лазарев разместил на своей страничке в соцсетях снимок, на котором он полностью обнаженный сидит в номере своей гостиницы. При этом видно только его спину. Музыкант прикрылся одеялом.


«Доброе утро, красивый мир!» — кратко подписал он фотографию. Надо заметить, что многие поклонники были удивлены, когда увидели на страничке Лазарева такой откровенный снимок. Ранее подобными фотографиями он фанатов не баловал. Позже стало известно, что Лазарева запечатлел камерных дел мастер Руслан Рощупкин. «Все-таки фотографа надо было подписать. Первый раз доверили такую съемку», — заявил он.


Телеведущая оригинально потроллила певца, который сегодня празднует свой день рождения. Екатерина Варнава/globallookpress.com Известный певец Сергей Лазарев 1 апреля отмечает день рождения. Ему исполнилось 36 лет. Сегодня он утопает в поздравлениях от поклонников, родных и звезд шоу-бизнеса. Пожалуй, самый оригинальный респект имениннику выразила на своей страничке в Instagram юмористка Екатерина Варнава. Она опубликовала снимок, на котором полностью обнажена. При этом звезда повернулась спиной к фотографу. «Этой скромной фотографией хочется выразить глубочайшую любовь и симпатию к Сергею Лазареву. Поддержать его немасштабным челленджем «Голая спина» и поздравить с днем рождения. Мы все, да что уж там, я лично болею за тебя на предстоящем «Евровидении»! P.S. Серёня, все личное при личной встрече», — заявила Екатерина Варнава. Сергей Лазарев опубликовал откровенную фотографию в соцсетях На снимке известный исполнитель полностью обнажен. Отметим, что в свой день рождения Лазарев разместил на своей страничке в соцсетях снимок, на котором он полностью обнаженный сидит в номере своей гостиницы. При этом видно только его спину. Музыкант прикрылся одеялом. «Доброе утро, красивый мир!» — кратко подписал он фотографию. Надо заметить, что многие поклонники были удивлены, когда увидели на страничке Лазарева такой откровенный снимок. Ранее подобными фотографиями он фанатов не баловал. Позже стало известно, что Лазарева запечатлел камерных дел мастер Руслан Рощупкин. «Все-таки фотографа надо было подписать. Первый раз доверили такую съемку», — заявил он.
Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Екатерина Варнава рассказала о своих
11.04.19, 11:00
Екатерина Варнава рассказала, как страдала
04.04.19, 22:01
Лазарев выступит в полуфинале «Евровидения»
03.04.19, 15:01
Линда Лазарева - Биография
08.10.21, 19:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Найка Борзова -
Биография Найка Борзова Детство и семья Найка Борзова Найк родился в городе Видное. Его отец - музыкант, из-за этого мальчик с детства был знаком с такими легендарными группами, как Creedence Clearwater Revival, The Beatles, Led Zeppelin и др. Он рано начал увлекаться музыкой. Отец конечно был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика