«Мои морщины — моя жизнь»: Канделаки показала фото без ретуши - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 20:00

Телепродюсер устроила фотосессию без грима.




Тина Канделаки показала фото без ретуши
ФОТО: EASTNEWS

Тину Канделаки по праву считают одной из самых стильных и ухоженных женщин российского шоу-бизнеса. Она так тщательно следит за своей внешностью и фигурой, что даже запустила производство собственной косметики, чтобы точно быть уверенной в натуральных ингредиентах кремов и масок.


Порою кажется, что время над Канделаки не властно, а совсем недавно она вдруг решила поделиться с подписчиками своей естественной красотой.


Тина Канделаки раскрыла свой «источник энергии»Телепродюсер рассказала о своих занятиях спортом и их влиянии на свое мироощущение.

«В ходе очередной съемки для нашей новой коллекции я договорилась с фотографом, что он не будет ретушировать по итогу мои морщины на снимках. Я так решила: хочу, чтобы вы видели меня настоящей: такой, какую вы видите меня в Stories, на улице или в объективе телевизионной камеры», — пояснила свое решение Тина, выставив на суд поклонников необработанные фото.


Говорит, от морщин, как и от ошибок в жизни никто не застрахован.



«Мои морщины — это моя жизнь, пусть благодаря ежедневному уходу их и не так много, но они есть. Как есть и ошибки, без которых не обходится никто, и победы, которые приходят к каждому из нас», — написала на своей страничке в Instagram Канделаки.

Правда, поклонники красоты и грации Тины не нашли изъянов даже на неотретушированных фотографиях, и засыпали ее хвалебными комплиментами.


А недавно, как поведал журнал 7days, Тина устроила разнос своему стилисту лишь за то, что в рамках эксперимента он сделал ей прическу с густой челкой.

«Это что? Я у мамы идиотка?» — набросилась на парикмахера ведущая. Этот случай запомнили многие подписчики Канделаки, так что откровения и морщинки в последней фотосессии их очень удивили.


Телепродюсер устроила фотосессию без грима. Тина Канделаки показала фото без ретуши ФОТО: EASTNEWS Тину Канделаки по праву считают одной из самых стильных и ухоженных женщин российского шоу-бизнеса. Она так тщательно следит за своей внешностью и фигурой, что даже запустила производство собственной косметики, чтобы точно быть уверенной в натуральных ингредиентах кремов и масок. Порою кажется, что время над Канделаки не властно, а совсем недавно она вдруг решила поделиться с подписчиками своей естественной красотой. Тина Канделаки раскрыла свой «источник энергии» Телепродюсер рассказала о своих занятиях спортом и их влиянии на свое мироощущение. «В ходе очередной съемки для нашей новой коллекции я договорилась с фотографом, что он не будет ретушировать по итогу мои морщины на снимках. Я так решила: хочу, чтобы вы видели меня настоящей: такой, какую вы видите меня в Stories, на улице или в объективе телевизионной камеры», — пояснила свое решение Тина, выставив на суд поклонников необработанные фото. Говорит, от морщин, как и от ошибок в жизни никто не застрахован. «Мои морщины — это моя жизнь, пусть благодаря ежедневному уходу их и не так много, но они есть. Как есть и ошибки, без которых не обходится никто, и победы, которые приходят к каждому из нас», — написала на своей страничке в Instagram Канделаки. Правда, поклонники красоты и грации Тины не нашли изъянов даже на неотретушированных фотографиях, и засыпали ее хвалебными комплиментами. А недавно, как поведал журнал 7days, Тина устроила разнос своему стилисту лишь за то, что в рамках эксперимента он сделал ей прическу с густой челкой. «Это что? Я у мамы идиотка?» — набросилась на парикмахера ведущая. Этот случай запомнили многие подписчики Канделаки, так что откровения и морщинки в последней фотосессии их очень удивили.
Понравилось:
Автор: Даниил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тина Тернер (Tina Turner) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Впервые комментарий на
Короткую запись оставили еще пять месяцев назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
3-02-2018, 06:00
12-03-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика