Хайди Клум и Том Каулитц тайно поженились еще в феврале - «Новости шоубизнеса»

12.07.19, 04:00

Двумя месяцами ранее поклонники заметили на руке супермодели помолвочное кольцо.




По информации СМИ, Хайди Клум и Том Каулитц стали мужем и женой еще в феврале. ФОТО: GLOBOLLOOK.СOM

Прошлогодняя новость о том, что 45-летняя супермодель Хайди Клум начала встречаться с 29-летним музыкантом из группы Tokio Hotel Томом Каулитцем, поначалу была воспринята общественностью и поклонниками весьма критично. Многодетную маму Хайди критиковали за выбор столь молодого для нее мужчины.


Хайди Клум вышла в свет с молодым женихом в платье-кимоноПара не стеснялась выражать свои чувства на публике.

Впрочем, сама супермодель на это отвечала, что люди напоминают ей о ее возрасте чаще, чем о нем думает она сама. Она хочет прожить счастливую жизнь и не беспокоиться ни о чем, потому что это способствует появлении морщин.


Так или иначе, в конце декабря на Клум заметили помолвочное кольцо и дальше история обрывается. Ровно до последних дней, когда стало известно, что возлюбленные поженились. Конфиденциальное свидетельство о браке супруги получили в Калифорнии еще в феврале, то есть спустя пару месяцев после помолвки, пишет EW.com.


Двумя месяцами ранее поклонники заметили на руке супермодели помолвочное кольцо. По информации СМИ, Хайди Клум и Том Каулитц стали мужем и женой еще в феврале. ФОТО: GLOBOLLOOK.СOM Прошлогодняя новость о том, что 45-летняя супермодель Хайди Клум начала встречаться с 29-летним музыкантом из группы Tokio Hotel Томом Каулитцем, поначалу была воспринята общественностью и поклонниками весьма критично. Многодетную маму Хайди критиковали за выбор столь молодого для нее мужчины. Хайди Клум вышла в свет с молодым женихом в платье-кимоно Пара не стеснялась выражать свои чувства на публике. Впрочем, сама супермодель на это отвечала, что люди напоминают ей о ее возрасте чаще, чем о нем думает она сама. Она хочет прожить счастливую жизнь и не беспокоиться ни о чем, потому что это способствует появлении морщин. Так или иначе, в конце декабря на Клум заметили помолвочное кольцо и дальше история обрывается. Ровно до последних дней, когда стало известно, что возлюбленные поженились. Конфиденциальное свидетельство о браке супруги получили в Калифорнии еще в феврале, то есть спустя пару месяцев после помолвки, пишет EW.com.
Понравилось:
Автор: Леонтий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хайди Клум - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Мультфильм "Монстры на каникулах"
26.07.17, 23:11
Фильм " Отель "Трансильвания"
02.08.17, 12:19
Хайди Клум развлекалась с Томом Каулитцем в
10.04.18, 17:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Ицкова -
Биография Юрия Ицкова Юрий Леонидович Ицков – советский и российский актер театра и кино, народный артист России. Телезрителю Ицков известен по ролям в сериалах «Бандитский Петербург», «Личность не установлена», «Шакал», «Консультант» и др. С 2001 года он играет в петербургском Театре Сатиры на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика