Канал связи: в Instagram Галкина шесть миллионов подписчиков - «Новости шоубизнеса»

12.07.19, 04:00

С таким большим успехом юмориста поздравили и поклонники, и коллеги.




Максим Галкин призналася. что столько же, шесть миллионов - аудитория самых рейтинговых выпусков его шоу. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Дабы не быть «Капитаном Очевидность», и писать ничего не надо о том, что юморист Максим Галкин очень популярен как ведущий и как артист. Теперь же такая же народная любовь и признание к нему пришла и как к инста-блогеру. Накануне артист сообщил радостную для него новость – на страницу Максима в популярной социальной сети Instagram подписались уже есть миллионов человек.


«Чудо!»: Галкин поразил дочь, написав ее имя в воздухеЛиза пришла от папиного фокуса в восторг.

«Еще два года назад самые частые фразы от людей, которых я встречал на улице, были: «Был на Вашем концерте или иду на концерт и видел Вас по телевизору» Теперь же: «Смотрю Ваш Инстаграм и иду на Ваш концерт!» И это здорово: каналы общения меняются, а связь остается!», — пишет артист и телеведущий в Сети.

При этом, Максим отмечает, что шесть миллионов – это столько же, сколько собирают самые успешные выпуски его программы «Лучше всех!». Звезда поблагодарил своих подписчиков за интерес к его блогу.



С таким огромным успехом юмориста поздравили и обычные подписчики, и множество звездных коллег-приятелей, среди которых Сергей Лазарев, Александр Ревва, Игорь Николаев, Яна Рудковская и многие другие.


«И это здорово, что каналы связи становятся прямыми», — отмечает в своем комментарии Иосиф Пригожин.


«Умницы!»: Максим Галкин похвастался талантами детейПоклонники звездной семьи снова пришли в восторг от занятий Лизы и Гарри.

Напомним, в своих постах Максим Галкин, как правило, реагирует на все резонансные события в стране и шоу-бизнесе, а также рассказывает о своей семье: Алле Пугачевой и пятилетних близнецах Лизе и Гарри. Кстати, посты о «личном» в ленте Максима одни из самых популярных.


С таким большим успехом юмориста поздравили и поклонники, и коллеги. Максим Галкин призналася. что столько же, шесть миллионов - аудитория самых рейтинговых выпусков его шоу. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Дабы не быть «Капитаном Очевидность», и писать ничего не надо о том, что юморист Максим Галкин очень популярен как ведущий и как артист. Теперь же такая же народная любовь и признание к нему пришла и как к инста-блогеру. Накануне артист сообщил радостную для него новость – на страницу Максима в популярной социальной сети Instagram подписались уже есть миллионов человек. «Чудо!»: Галкин поразил дочь, написав ее имя в воздухе Лиза пришла от папиного фокуса в восторг. «Еще два года назад самые частые фразы от людей, которых я встречал на улице, были: «Был на Вашем концерте или иду на концерт и видел Вас по телевизору» Теперь же: «Смотрю Ваш Инстаграм и иду на Ваш концерт!» И это здорово: каналы общения меняются, а связь остается!», — пишет артист и телеведущий в Сети. При этом, Максим отмечает, что шесть миллионов – это столько же, сколько собирают самые успешные выпуски его программы «Лучше всех!». Звезда поблагодарил своих подписчиков за интерес к его блогу. С таким огромным успехом юмориста поздравили и обычные подписчики, и множество звездных коллег-приятелей, среди которых Сергей Лазарев, Александр Ревва, Игорь Николаев, Яна Рудковская и многие другие. «И это здорово, что каналы связи становятся прямыми», — отмечает в своем комментарии Иосиф Пригожин. «Умницы!»: Максим Галкин похвастался талантами детей Поклонники звездной семьи снова пришли в восторг от занятий Лизы и Гарри. Напомним, в своих постах Максим Галкин, как правило, реагирует на все резонансные события в стране и шоу-бизнесе, а также рассказывает о своей семье: Алле Пугачевой и пятилетних близнецах Лизе и Гарри. Кстати, посты о «личном» в ленте Максима одни из самых популярных.
Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Зеты-Джонс -
Смотреть фото Биография Кэтрин Зеты-Джонс Первая часть фамилии – Зета – досталась девушке от бабушки по отцу. Бабушка же получила такое оригинальное имя в честь лодки, на которой когда-то отправилась в плавание ее прабабушка. Свое имя Кэтрин получила в честь бабушки, но уже по матери...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика