В Сети появился снимок юного Галкина с Пугачевой и Орбакайте - «Новости шоубизнеса»

12.07.19, 17:00

Фотография, судя по всему, сделана больше десяти лет назад.




Максим Галкин сейчас отдыхает с женой в Юрмале/globallookpress.com

На одной из фанатских страничек Аллы Пугачевой появился снимок, на котором можно увидеть молодого телеведущего Максима Галкина. Он находится в окружении близких людей: своей жены Аллы Пугачёвой и падчерицы, певицы и актрисы Кристины Орбакайте – дочери Примадонны от первого брака.



Многие пользователи в комментариях отметили, что звезды прекрасно выглядят на фотографии. От них буквально исходит положительная энергетика. Снимок, судя по всему, сделан более десяти лет назад. Напомним, Пугачева и Галкин поженились в 2011 году, а познакомились куда раньше — в 2001.


Галкин и Пугачева восхитились выступлением шоу-балета «Тодес»Звезды посетили концерт коллектива в Юрмале.

Добавим, что нынешним летом Максим Галкин и Алла Пугачёва вместе со своими детьми Лизой и Гарри уехали отдыхать в латвийскую Юрмалу. На Рижском взморье они проводят уже не первое лето. Данный климат очень нравится паре.


В Юрмале звезды уже посетили выступление шоу-балета «Тодес» и остались в полном восторге. Кстати, через несколько дней в этом латвийском городе начнется музыкальный фестиваль «Рандеву», который устраивает певица Лайма Вайкуле, близкая подруга Примадонны. Скорее всего, Алла Пугачёва не обойдет вниманием это событие и в один из дней появится на музыкальном мероприятии.


Фотография, судя по всему, сделана больше десяти лет назад. Максим Галкин сейчас отдыхает с женой в Юрмале/globallookpress.com На одной из фанатских страничек Аллы Пугачевой появился снимок, на котором можно увидеть молодого телеведущего Максима Галкина. Он находится в окружении близких людей: своей жены Аллы Пугачёвой и падчерицы, певицы и актрисы Кристины Орбакайте – дочери Примадонны от первого брака. Многие пользователи в комментариях отметили, что звезды прекрасно выглядят на фотографии. От них буквально исходит положительная энергетика. Снимок, судя по всему, сделан более десяти лет назад. Напомним, Пугачева и Галкин поженились в 2011 году, а познакомились куда раньше — в 2001. Галкин и Пугачева восхитились выступлением шоу-балета «Тодес» Звезды посетили концерт коллектива в Юрмале. Добавим, что нынешним летом Максим Галкин и Алла Пугачёва вместе со своими детьми Лизой и Гарри уехали отдыхать в латвийскую Юрмалу. На Рижском взморье они проводят уже не первое лето. Данный климат очень нравится паре. В Юрмале звезды уже посетили выступление шоу-балета «Тодес» и остались в полном восторге. Кстати, через несколько дней в этом латвийском городе начнется музыкальный фестиваль «Рандеву», который устраивает певица Лайма Вайкуле, близкая подруга Примадонны. Скорее всего, Алла Пугачёва не обойдет вниманием это событие и в один из дней появится на музыкальном мероприятии.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Максим Александрович Галкин - Биографии
08.08.17, 09:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нила Патрика
Смотреть все фото Биография Нила Патрика Харриса Нил Патрик Харрис – это замечательный комедийный актер, известный благодаря роли Барни Стинсона в сериале «Как я встретил вашу маму», а также по многим другим актерским работам. В его карьере было множество интересных эпизодов, о которых стоит  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-04-2018, 14:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика