Ариэтти из страны лилипутов / Kari-gurashi no Arietti (2010). Лучшие мультфильмы Миядзаки Хаяо - Трейлеры

24.07.17, 03:13


Если смотреть с позиции режиссуры, то «Ариэтти из страны лилипутов» не является творением Миядзаки – процессом создания занимался Хиромасе Йонебаяши, для которого это была его дебютная работа. Однако именно Миядзаки приложил руку к написанию сценария для этой истории, что без труда заметят поклонники его творчества. Он переработал историю детского романа «Добывайки» авторства Мэри Нортон, в результате чего на свет и родилась «Ариэтти из страны лилипутов». Так что мы просто ну никак не можем оставить это аниме без внимания.

Ариэтти из страны лилипутов / Kari-gurashi no Arietti (2010). Лучшие мультфильмы Миядзаки Хаяо

В центре сюжета – Ариэтти, маленькая «добывайка», которая живет со своей семьей в невидимом для людей мире. Занимаются они тем, что по мере необходимости «одалживают» человеческие вещи для собственного использования. Одна из главных заповедей «добываек» – никогда не попадаться на глаза людям, ведь это может грозить серьезными проблемами. Однако Ариэтти случайно нарушает эту заповедь и попадается на глаза 12-летнему мальчику Шо, в лице которого она находит своего лучшего друга.

Ариэтти из страны лилипутов / Kari-gurashi no Arietti (2010). Лучшие мультфильмы Миядзаки Хаяо

Если смотреть с позиции режиссуры, то «Ариэтти из страны лилипутов» не является творением Миядзаки – процессом создания занимался Хиромасе Йонебаяши, для которого это была его дебютная работа. Однако именно Миядзаки приложил руку к написанию сценария для этой истории, что без труда заметят поклонники его творчества. Он переработал историю детского романа «Добывайки» авторства Мэри Нортон, в результате чего на свет и родилась «Ариэтти из страны лилипутов». Так что мы просто ну никак не можем оставить это аниме без внимания. Ариэтти из страны лилипутов / Kari-gurashi no Arietti (2010). Лучшие мультфильмы Миядзаки Хаяо В центре сюжета – Ариэтти, маленькая «добывайка», которая живет со своей семьей в невидимом для людей мире. Занимаются они тем, что по мере необходимости «одалживают» человеческие вещи для собственного использования. Одна из главных заповедей «добываек» – никогда не попадаться на глаза людям, ведь это может грозить серьезными проблемами. Однако Ариэтти случайно нарушает эту заповедь и попадается на глаза 12-летнему мальчику Шо, в лице которого она находит своего лучшего друга. Ариэтти из страны лилипутов / Kari-gurashi no Arietti (2010). Лучшие мультфильмы Миядзаки Хаяо
Понравилось:
Автор: Lewis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хаяо Миядзаки - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:00
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Сказочные миры Хаяо Миядзаки - Трейлеры
20.07.17, 03:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Веры Брежневой -
Биография Веры Брежневой Вера Викторовна Галушка, известная нам под псевдонимом Вера Брежнева, – бывшая участница проекта «ВИА Гра», певица, актриса и телеведущая. → Роковая красотка Вера Брежнева Детство Веры Брежневой Вера Брежнева родилась в украинской глубинке – в пригороде Днепропетровска  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика