«Проехалась животом по песку»: Светлана Иванова похвасталась стройной фигурой в бикини - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 21:00


Актриса поделилась фотографией на фоне моря с доской для серфинга.




Светлана Иванова. Фото: Eastnews

Всего год назад Светлана Иванова родила второго ребенка от режиссера Джаника Файзиева. Дочку назвали Мирой. Беременность актрисы осталась незамеченной публикой, а после родов звезда быстро пришла в форму. Иванова признавалась, что весит меньше, чем до беременности – всего 44 килограмма.


Сейчас актриса отдыхает в Израиле и делится с подписчиками своей страницы в Instagram снимками из отпуска. Светлана Иванова показала фотографию на фоне море в бикини, продемонстрировав точеную фигуру. Звезда рассказала, что увлеклась серфингом, но пока стоять на доске ей очень сложно. По словам Светланы Ивановой, 9-летняя дочь Полина обошла ее в этом виде спорта.



«Ну, серфер я тот еще. Это доска моей Полины, которая вообще плавает лучше меня. А я одолжила доску, чтобы проехаться животом по песку», – рассказала актриса.


«Главное — грациозно выйти из воды с доской под мышкой»; «Артистка Иванова – ведьма, так как не поправляется», – оценили подтянутую фигуру актрисы подписчики.


Напомним, ранее звезда рассказывала, что не сидит на диетах и не ограничивает себя в сладком. По ее словам, чтобы быть стройной, нужно не переедать и быть активной.


Актриса поделилась фотографией на фоне моря с доской для серфинга. Светлана Иванова. Фото: Eastnews Всего год назад Светлана Иванова родила второго ребенка от режиссера Джаника Файзиева. Дочку назвали Мирой. Беременность актрисы осталась незамеченной публикой, а после родов звезда быстро пришла в форму. Иванова признавалась, что весит меньше, чем до беременности – всего 44 килограмма. Сейчас актриса отдыхает в Израиле и делится с подписчиками своей страницы в Instagram снимками из отпуска. Светлана Иванова показала фотографию на фоне море в бикини, продемонстрировав точеную фигуру. Звезда рассказала, что увлеклась серфингом, но пока стоять на доске ей очень сложно. По словам Светланы Ивановой, 9-летняя дочь Полина обошла ее в этом виде спорта. «Ну, серфер я тот еще. Это доска моей Полины, которая вообще плавает лучше меня. А я одолжила доску, чтобы проехаться животом по песку», – рассказала актриса. «Главное — грациозно выйти из воды с доской под мышкой»; «Артистка Иванова – ведьма, так как не поправляется», – оценили подтянутую фигуру актрисы подписчики. Напомним, ранее звезда рассказывала, что не сидит на диетах и не ограничивает себя в сладком. По ее словам, чтобы быть стройной, нужно не переедать и быть активной.
Понравилось:
Автор: Кондрат
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография - Российские актеры.
26.07.17, 16:13
Биография Полины Поповой - Иностранные
29.07.17, 10:06
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Полины Сибагатуллиной - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Милана Владыкина - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 апреля 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика