Создатель Венома похвалил кинокомикс с Томом Харди

19.12.18, 09:24
Создатель Венома похвалил кинокомикс с Томом Харди

Хотя «Веном» и входит в пятёрку самых кассовых фильмов года, впечатлить критиков ему не удалось. Впрочем, один из создателей Венома Тодд МакФарлэйн остался доволен увиденным и попытался объяснить, почему критики так невзлюбили кинокомикс с Томом Харди.

«Этот фильм – как крутая поездка на американских горках. Он захватывает дух в визуальном плане. Мне кажется, критики ошибаются, когда не учитывают свой возраст. Они идут в кино и смотрят картину как 42-летние, возмущаются. Но в 16 такой фильм привёл бы их в восторг», - заявил Тодд.

По мнению МакФарлэйна, Харди и режиссёру Рубену Фляйшеру удалось верно представить персонажа на широких экранах: «Здесь всё так, как и должно быть. Шероховато, грязно, с огромным крутым Веномом. Это я и хотел увидеть - облик того самого Венома, которого я создал 30 лет назад».

«Веном» уже доступен в цифровом формате и на Blu-ray. Сиквел фильма Sony Pictures пока официально не анонсировали.




Пополнение в составе «Морбиуса» с Джаредом Лето12.12.2018 Человек-паук может появиться в сиквеле «Венома»28.11.2018 Sony показали стёбный трейлер «Венома» в стиле ромкома28.11.2018 Сценарист «Чёрной пантеры» напишет экранизацию Call of Duty28.11.2018 Пополнение в составе «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Хотя «Веном» и входит в пятёрку самых кассовых фильмов года, впечатлить критиков ему не удалось. Впрочем, один из создателей Венома Тодд МакФарлэйн остался доволен увиденным и попытался объяснить, почему критики так невзлюбили кинокомикс с Томом Харди. «Этот фильм – как крутая поездка на американских горках. Он захватывает дух в визуальном плане. Мне кажется, критики ошибаются, когда не учитывают свой возраст. Они идут в кино и смотрят картину как 42-летние, возмущаются. Но в 16 такой фильм привёл бы их в восторг», - заявил Тодд. По мнению МакФарлэйна, Харди и режиссёру Рубену Фляйшеру удалось верно представить персонажа на широких экранах: «Здесь всё так, как и должно быть. Шероховато, грязно, с огромным крутым Веномом. Это я и хотел увидеть - облик того самого Венома, которого я создал 30 лет назад». «Веном» уже доступен в цифровом формате и на Blu-ray. Сиквел фильма Sony Pictures пока официально не анонсировали. Пополнение в составе «Морбиуса» с Джаредом Лето12.12.2018 Человек-паук может появиться в сиквеле «Венома»28.11.2018 Sony показали стёбный трейлер «Венома» в стиле ромкома28.11.2018 Сценарист «Чёрной пантеры» напишет экранизацию Call of Duty28.11.2018 Пополнение в составе «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»
Понравилось:
Автор: Радислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Греты Гарбо -
Биография Греты Гарбо Величайшая кинодива прошлых лет, одна из самых интригующих и прекрасных звезд Голливуда Грета Гарбо родилась в столице Швеции, Стокгольме 18 сентября 1905 года. Ее чувственный, печальный и таинственный взгляд огромных синих глаз покорял, подчинял и очаровывал публику,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика