Путин поздравил Владимира Меньшова с юбилеем - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 23:00


Президент отправил режиссеру телеграмму в связи с 80-летием.




Владимир Меньшов. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ

В эти дни режиссер Владимир Меньшов отмечает 80-летие. Постановщика поздравил президент России Владимир Путин, отправив ему телеграмму. Глава государства отметил, что главный секрет Меньшова в том, что он умеет находить темы, интересные зрителям, тонко чувствовать эпоху и неустанно трудиться. 


Владимир Меньшов рассказал о знакомстве с Верой АлентовойАртист стал героем программы «Честное слово» с Юрием Николаевым».

Президент подчеркнул, что Меньшов умеет «увлекать своими идеями и замыслами талантливых единомышленников». Путин пожелал юбиляру и его семье здоровья и благополучия. Текст поздравления размещен на официальном сайте Кремля. 


Актер и режиссер Владимир Меньшов начал свою карьеру в кино в 1972 году. Самые известные его работы как постановщика — фильмы «Любовь и голуби», «Ширли-Мырли» и «Москва слезам не верит», последний принес режиссеру премию «Оскар». 


Президент отправил режиссеру телеграмму в связи с 80-летием. Владимир Меньшов. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ В эти дни режиссер Владимир Меньшов отмечает 80-летие. Постановщика поздравил президент России Владимир Путин, отправив ему телеграмму. Глава государства отметил, что главный секрет Меньшова в том, что он умеет находить темы, интересные зрителям, тонко чувствовать эпоху и неустанно трудиться. Владимир Меньшов рассказал о знакомстве с Верой Алентовой Артист стал героем программы «Честное слово» с Юрием Николаевым». Президент подчеркнул, что Меньшов умеет «увлекать своими идеями и замыслами талантливых единомышленников». Путин пожелал юбиляру и его семье здоровья и благополучия. Текст поздравления размещен на официальном сайте Кремля. Актер и режиссер Владимир Меньшов начал свою карьеру в кино в 1972 году. Самые известные его работы как постановщика — фильмы «Любовь и голуби», «Ширли-Мырли» и «Москва слезам не верит», последний принес режиссеру премию «Оскар».
Понравилось:
Автор: Иван
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Владимир Меньшов биография, фото и личная
26.08.17, 09:00
Ширли Мэнсон (Shirley Manson) фото,
15.08.17, 20:00
Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
“Любовь и голуби”: детали и факты - Трейлеры
20.07.17, 05:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николаса Холта -
Биография Николаса Холта Николас Холт – знаменитый британский актер, которому удалось прославиться благодаря голливудскому кинематографу. С семилетнего возраста парень начал активно сниматься в кино. С тех пор он появился в большом количестве заметных кинопроектов, среди которых отдельно можно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика