Не приглашенный на юбилей Пугачевой бывший муж Стефанович обратился к певице - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 22:00

Александр Стефанович поздравил Примадонну с днем рождения и пожелал ей счастья в личной жизни.




Бывший муж обратился к Алле Борисовне в ее юбилей. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Неподражаемой звезде отечественной эстрады Алле Пугачевой исполнилось 70 лет. Столь солидную дату артистка собирается ударно отметить. Сам день рождения она провела дома с семьей, а 17 апреля Примадонна примет поздравления поклонников на большом сольном концерте в Кремле. Затем последует вечеринка для друзей в ресторане на Рублевке.


На предстоящее мероприятие были приглашены 150 гостей, среди которых не оказалось второго супруга певицы. Как рассказал Александр Стефанович, с которым она состояла в браке несколько лет, на праздник его не позвали.


«Настоящая голливудская звезда»: Пугачева предрекла внучке блестящее будущееСемилетняя дочь Кристины Орбакайте растет очень похожей на звездную бабушку.

В настоящее время кинорежиссер не видится с бывшей возлюбленной. Пара развелась в 1980 году, с тех пор Стефанович не бывал на днях рождения артистки. Нельзя сказать, что они расстались друзьями. Но о проведенном вместе с ней времени мужчина вспоминает с теплотой.


«Я благодарен такой милой девушке, которая подарила мне свою любовь. Но дело было сорок лет назад, девушка выглядела несколько иначе», – говорит режиссер.


Александр Борисович признался, что специально не отслеживает жизнь Примадонны. Но, видя ее на экране, отмечает, что для своих лет выглядит она великолепно и остается верна своему стилю. В честь юбилея исполнительницы бывший муж выступил с дистанционным обращением к ней.


«Дорогая Алла! Поздравляю тебя с юбилеем и желаю счастья в личной жизни!» – цитирует Александра Стефановича «Собеседник».


Не приглашенный на юбилей Пугачевой бывший муж Стефанович обратился к певице - «Новости шоубизнеса»
Фото: Wikimedia.org/Александр Стефанович

Певица и кинорежиссер приняли решение расстаться после первой и единственной ссоры. С тех пор Пугачева успела побывать замужем за Евгением Болдиным и Филиппом Киркоровым. Сейчас она счастлива в браке с Максимом Галкиным. В день рождения муж и дети – двойняшки Лиза и Гарри – поздравили Аллу Борисовну, подарив ей роскошный букет и сувениры, сделанные своими руками. Трогательное видео, на котором родные поздравляют артистку, Галкин опубликовал в Instagram.


Александр Стефанович поздравил Примадонну с днем рождения и пожелал ей счастья в личной жизни. Бывший муж обратился к Алле Борисовне в ее юбилей. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Неподражаемой звезде отечественной эстрады Алле Пугачевой исполнилось 70 лет. Столь солидную дату артистка собирается ударно отметить. Сам день рождения она провела дома с семьей, а 17 апреля Примадонна примет поздравления поклонников на большом сольном концерте в Кремле. Затем последует вечеринка для друзей в ресторане на Рублевке. На предстоящее мероприятие были приглашены 150 гостей, среди которых не оказалось второго супруга певицы. Как рассказал Александр Стефанович, с которым она состояла в браке несколько лет, на праздник его не позвали. «Настоящая голливудская звезда»: Пугачева предрекла внучке блестящее будущее Семилетняя дочь Кристины Орбакайте растет очень похожей на звездную бабушку. В настоящее время кинорежиссер не видится с бывшей возлюбленной. Пара развелась в 1980 году, с тех пор Стефанович не бывал на днях рождения артистки. Нельзя сказать, что они расстались друзьями. Но о проведенном вместе с ней времени мужчина вспоминает с теплотой. «Я благодарен такой милой девушке, которая подарила мне свою любовь. Но дело было сорок лет назад, девушка выглядела несколько иначе», – говорит режиссер. Александр Борисович признался, что специально не отслеживает жизнь Примадонны. Но, видя ее на экране, отмечает, что для своих лет выглядит она великолепно и остается верна своему стилю. В честь юбилея исполнительницы бывший муж выступил с дистанционным обращением к ней. «Дорогая Алла! Поздравляю тебя с юбилеем и желаю счастья в личной жизни!» – цитирует Александра Стефановича «Собеседник». Фото: Wikimedia.org/Александр Стефанович Певица и кинорежиссер приняли решение расстаться после первой и единственной ссоры. С тех пор Пугачева успела побывать замужем за Евгением Болдиным и Филиппом Киркоровым. Сейчас она счастлива в браке с Максимом Галкиным. В день рождения муж и дети – двойняшки Лиза и Гарри – поздравили Аллу Борисовну, подарив ей роскошный букет и сувениры, сделанные своими руками. Трогательное видео, на котором родные поздравляют артистку, Галкин опубликовал в Instagram.
Понравилось:
Автор: Анна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Звездные мамы расскажут о
Ведущими проекта «#Яжемать» стали Айза Анохина, Мария Горбань и Татьяна Морозова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика