Елена Летучая пришла на завтрак в вечернем платье с голой спиной - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 05:00

Телеведущая гостит в Нью-Йорке у Миуччи Прады




Елена Летучая. Фото: globallookpress.com

Телеведущая Елена Летучая считается одной из самых стильных отечественных знаменитостей. Журналистка выбирает платья сдержанного кроя и не приемлет пошлости. Однако, в этот раз Елена Летучая удивила своих фолловеров, выложив в сторис фото в вечернем наряде с обнаженной спиной.


Елена Летучая. Фото: скриншот instagram.com/elenapegas/

«На завтрак», – подписала снимок телеведущая, вызвав у подписчиков недоумение.


Сейчас Летучая находится в Нью-Йорке, куда улетела по приглашению модного дома Prada. Весь день звезда активно ведет Инстаграм, публикуя в своем профиле в сторис репортаж с модного шоу.


Показ коллекции Prada Resort 2020 начнется в 3:45 по московскому времени. В этот раз представители бренда выбрали для дефеле моделей необычное место – фабрику по производству фортепиано в самом центре Манхеттена.


Напомним, Елена Летучая сделала перерыв в карьере, так как врачи запретили телеведущей частые перелеты. Поэтому в последнее время звезда много путешествует и уделяет большое внимание здоровому образу жизни.


Телеведущая гостит в Нью-Йорке у Миуччи Прады Елена Летучая. Фото: globallookpress.com Телеведущая Елена Летучая считается одной из самых стильных отечественных знаменитостей. Журналистка выбирает платья сдержанного кроя и не приемлет пошлости. Однако, в этот раз Елена Летучая удивила своих фолловеров, выложив в сторис фото в вечернем наряде с обнаженной спиной. Елена Летучая. Фото: скриншот instagram.com/elenapegas/ «На завтрак», – подписала снимок телеведущая, вызвав у подписчиков недоумение. Сейчас Летучая находится в Нью-Йорке, куда улетела по приглашению модного дома Prada. Весь день звезда активно ведет Инстаграм, публикуя в своем профиле в сторис репортаж с модного шоу. Показ коллекции Prada Resort 2020 начнется в 3:45 по московскому времени. В этот раз представители бренда выбрали для дефеле моделей необычное место – фабрику по производству фортепиано в самом центре Манхеттена. Напомним, Елена Летучая сделала перерыв в карьере, так как врачи запретили телеведущей частые перелеты. Поэтому в последнее время звезда много путешествует и уделяет большое внимание здоровому образу жизни.
Понравилось:
Автор: Flannagan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Дьявол носит Prada», фильм, 2006 г. -
29.07.17, 13:13
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Постеры к фильму "Дьявол носит
31.07.17, 10:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дьявол носит Prada - Трейлеры
23.07.17, 08:17
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Огонь!»: Дарья Мороз
Второй сезон скандального сериала Константин Богомолов снимать не будет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика