Приянка Чопра пожаловалась на дискриминацию

13.04.18, 09:00
Приянка Чопра пожаловалась на дискриминацию

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) готовится к третьему сезону сериала "Куантико", который стартует 26 апреля на канале ABC. Она стала первой актрисой из Южной Азии, получившей ведущую роль в телевизионном сериале. Однако звезда признается, что до сих пор многие роли ей не достаются из-за цвета кожи.


Нужно отметить, что уже более десяти лет Чопра является настоящей суперзвездой в ее родной Индии, она имеет 22,4 млн подписчиков в Twitter. Актриса пытается пробиться и в американскую киноиндустрию, но "Спасатели Малибу" мало помогли в этом. Звезда призналась InStyle, что многие роли минуют ее из-за цвета кожи.


"Так было в прошлом году, - сказала она. - Я была готова сниматься в фильме, когда кто-то со студии позвонил моему агенту и сказал, что я не подхожу по определенным параметрам. Я спросила, что я должна сделать. Похудеть? Стать стройнее? А потом мой агент сказал мне, что речь идет о цвете кожи. Это очень задело меня. Было бы печально, если бы они захотели, чтобы я была стройнее. Но какой должна быть роль, чтобы не подошел мой цвет кожи? Если только это не какой-то исторический фильм, конечно. Тогда это имеет смысл".


Приянка говорит, что сталкивалась с дискриминацией и в киноиндустрии Индии, когда гонорар за фильм для ведущей актрисы составлял около пяти процентов того, что получал исполняющий главную роль актер. Она говорит, что такие вещи случаются везде, в Америке, по словам звезды, стараются делать все правильно, вежливо и никого не обидеть, а заканчивается все тем же самым.


Источник: kleo.ru

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) готовится к третьему сезону сериала
Понравилось:
Автор: Светлана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Приянка Чопра (Priyanka Chopra) фото -
07.08.17, 05:12
Биография Приянки Чопры - Иностранные актеры.
01.10.17, 19:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Дыщ! Дыщ!»: Лолита проиграла
Певица поздравила своих подписчиков со светлым Христовым Воскресением.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика