Директор прооперированного Шатунова рассказал о его состоянии - «Новости шоубизнеса»

13.07.19, 01:00

Аркадий Кудряшов опроверг информацию о второй операции, которую якобы сделали певцу.




Юрии Шатунов. фото: eastnews.ru

В июне Юрию Шатунову понадобилась помощь врачей перед концертом в Новороссийске. Тогда врачам удалось быстро помочь артисту, так как у него просто разболелся зуб. Мужчина смог выступить и порадовать поклонников своими хитами. Однако неделю назад 45-летний певец снова был экстренно доставлен в больницу в Москве. На этот раз ситуация оказалась серьезнее. Звезда 90-х сильно простудился и у него произошло воспаление левой гайморовой пазухи.


Директор Шатунова: «Вторую операцию выдумала «желтая пресса»Представитель певца рассказал Teleprogramma.pro о его состоянии и о том, когда его выпишут из больницы.

В срочном порядке Юрия прооперировали. Вскоре продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин рассказал, как прошла операция и заверил, что ситуация взяла под контроль министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. Сначала он заверил, что все прошло хорошо, не считая небольшого скачка давления, а потом заявил, что артисту сделают еще одну операцию. Якобы Шатунову нужно удалить зуб, так как воспалился нервный канал. Все это обеспокоило общественность, которая еще не пришла в себя после внезапной смерти Юлии Началовой.


Портал Teleprogramma.pro связался с директором артиста Аркадием Кудряшовым, чтобы узнать, так ли дела обстоят на самом деле. Он признался, что о второй операции впервые слышит. Мужчина уверен, что слухи распространила желтая пресса, а Разин их подхватил. Кудряшов напомнил, что Шатунов не работает с продюсером «Ласкового мая» уже 27 лет. Он также подчеркнул, что министр здравоохранения никак не причастна к госпитализации Юрия. Директор звезды считает, что Разин или сам это придумал ради пиара, или поверил недостоверным источникам.



«Его можно понять. Он стал блогером, подсел на эту иглу. Что он ни напишет — все это публикуют. Ему это нравится», — поделился Кудряшов. Он отметил, что в отличие от Бари Алибасова, который пропиарился на спланированном отравлении, Шатунов не ищет такой славы и не пытается нажиться на проблемах со здоровьем.


«Ему делают промывания, уколы, он получает необходимый в таких случаях уход. Обычно после операции должна пройти как минимум неделя, и уже известно, что на следующей неделе его выпишут из больницы», — рассказал директор артиста.



Ко всему прочему, таролог Марианна Абравитова, считает, что Юрий будет долгожителем, если в будущем будет тщательно следить за здоровьем.


Аркадий Кудряшов опроверг информацию о второй операции, которую якобы сделали певцу. Юрии Шатунов. фото: eastnews.ru В июне Юрию Шатунову понадобилась помощь врачей перед концертом в Новороссийске. Тогда врачам удалось быстро помочь артисту, так как у него просто разболелся зуб. Мужчина смог выступить и порадовать поклонников своими хитами. Однако неделю назад 45-летний певец снова был экстренно доставлен в больницу в Москве. На этот раз ситуация оказалась серьезнее. Звезда 90-х сильно простудился и у него произошло воспаление левой гайморовой пазухи. Директор Шатунова: «Вторую операцию выдумала «желтая пресса» Представитель певца рассказал Teleprogramma.pro о его состоянии и о том, когда его выпишут из больницы. В срочном порядке Юрия прооперировали. Вскоре продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин рассказал, как прошла операция и заверил, что ситуация взяла под контроль министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. Сначала он заверил, что все прошло хорошо, не считая небольшого скачка давления, а потом заявил, что артисту сделают еще одну операцию. Якобы Шатунову нужно удалить зуб, так как воспалился нервный канал. Все это обеспокоило общественность, которая еще не пришла в себя после внезапной смерти Юлии Началовой. Портал Teleprogramma.pro связался с директором артиста Аркадием Кудряшовым, чтобы узнать, так ли дела обстоят на самом деле. Он признался, что о второй операции впервые слышит. Мужчина уверен, что слухи распространила желтая пресса, а Разин их подхватил. Кудряшов напомнил, что Шатунов не работает с продюсером «Ласкового мая» уже 27 лет. Он также подчеркнул, что министр здравоохранения никак не причастна к госпитализации Юрия. Директор звезды считает, что Разин или сам это придумал ради пиара, или поверил недостоверным источникам. «Его можно понять. Он стал блогером, подсел на эту иглу. Что он ни напишет — все это публикуют. Ему это нравится», — поделился Кудряшов. Он отметил, что в отличие от Бари Алибасова, который пропиарился на спланированном отравлении, Шатунов не ищет такой славы и не пытается нажиться на проблемах со здоровьем. «Ему делают промывания, уколы, он получает необходимый в таких случаях уход. Обычно после операции должна пройти как минимум неделя, и уже известно, что на следующей неделе его выпишут из больницы», — рассказал директор артиста. Ко всему прочему, таролог Марианна Абравитова, считает, что Юрий будет долгожителем, если в будущем будет тщательно следить за здоровьем.
Понравилось:
Автор: Евлампия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Разин объявил об уходе Шатунова из группы
15.08.19, 12:00
Юрий Шатунов обратился за медицинской
29.06.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Зеты-Джонс -
Смотреть фото Биография Кэтрин Зеты-Джонс Первая часть фамилии – Зета – досталась девушке от бабушки по отцу. Бабушка же получила такое оригинальное имя в честь лодки, на которой когда-то отправилась в плавание ее прабабушка. Свое имя Кэтрин получила в честь бабушки, но уже по матери...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика