«Наполняюсь солью»: Ковальчук в модном купальнике отдыхает на море - «Новости шоубизнеса»

14.07.19, 13:00

Певица набирается сил перед презентацией новой песни.




Юлия Ковальчук готовится к презентации новой песни. Фото: globallookpress.com

Юлия Ковальчук улетела в отпуск на морское побережье. 36-летняя певица намерена хорошенько отдохнуть перед новым гастрольным сезоном. Для отдыха звезда выбрала модный купальник с необычным принтом – горохом на белом фоне в сочетании с желтыми и черными листьями.



Знаменитость рассказала подписчикам, что записала новый сингл, который готова скоро продемонстрировать поклонникам.


«Очень вкусную песню для вас приготовила. Совсем скоро покажу, есть идеи, какая она? А пока наполняюсь солью и мыслями», – подписала фото на фоне моря Ковальчук.



Подписчики предположили, что звезда записала песню про лето.


Юлия Ковальчук отказалась в отпуске от макияжа и укладкиПевица призналась, что не любит краситься на отдыхе.

Напомним, экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук стала участницей обновленной программы «Форт Боярд». По ее словам, на съемках шоу она пережила разные эмоции и отметила, что этот проект не для слабонервных. Певица рассказала, что после съемок пересмотрела свое отношение к экстриму. Ковальчук сообщила, что после рождения дочери стала более осторожной.


Певица набирается сил перед презентацией новой песни. Юлия Ковальчук готовится к презентации новой песни. Фото: globallookpress.com Юлия Ковальчук улетела в отпуск на морское побережье. 36-летняя певица намерена хорошенько отдохнуть перед новым гастрольным сезоном. Для отдыха звезда выбрала модный купальник с необычным принтом – горохом на белом фоне в сочетании с желтыми и черными листьями. Знаменитость рассказала подписчикам, что записала новый сингл, который готова скоро продемонстрировать поклонникам. «Очень вкусную песню для вас приготовила. Совсем скоро покажу, есть идеи, какая она? А пока наполняюсь солью и мыслями», – подписала фото на фоне моря Ковальчук. Подписчики предположили, что звезда записала песню про лето. Юлия Ковальчук отказалась в отпуске от макияжа и укладки Певица призналась, что не любит краситься на отдыхе. Напомним, экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук стала участницей обновленной программы «Форт Боярд». По ее словам, на съемках шоу она пережила разные эмоции и отметила, что этот проект не для слабонервных. Певица рассказала, что после съемок пересмотрела свое отношение к экстриму. Ковальчук сообщила, что после рождения дочери стала более осторожной.
Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Светланы Разиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ингмар Бергман (Ingmar
Биография Ингмара Бергмана Ингмар Бергман – это великий шведский режиссер, за свою жизнь создавший огромное множество выдающихся произведений. Он работал как сценарист, писатель, художник, а также актер. Именно поэтому даже после смерти великого автора его помнят и чтят зрители во всех уголках  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика