Меган Маркл познакомилась с Бейонсе на премьере «Короля Льва» в Лондоне - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 07:00

Для мероприятия герцогиня Сассекская выбрала элегатное черное платье средней длины.




Меган Маркл / Global look press

Меган Маркл и принц Гарри стали почетными гостями премьерного показа нового фильма Disney «Король Лев» в Лондоне. Торжественное мероприятие прошло в небольшом театре «Лестер-сквер» (Leicester Square Theatre).


Для кинопремьеры герцогиня Сассекская выбрала элегантное черное платье средней длины от Jason Wu и дополнила свой образ туфлями Aquazzura и клатчем Gucci, а ее супруг решил отдать предпочтение вечной классике, надев смокинг.



На торжественном мероприятии также присутствовала Бейонсе, которая записала саундтрек к кинофильму. Поп-звезду сопровождал ее супруг Джей-Зи.


Как сообщает издание Oprah Magazine, Меган Маркл впервые познакомилась с Бейонсе и ее супругом. Видео того, как это произошло, было опубликовано на странице журнала в Instagram. Судя по кадрам, знаменитости обнялись и обменялись комплиментами. Принц Гарри также не забыл поприветствовать голливудских звезд.



Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Бейонсе выбрала роскошное платье-жакет с шифоновой юбкой от Alexander McQueen для премьеры «Короля Льва» в Голливуде.


Для мероприятия герцогиня Сассекская выбрала элегатное черное платье средней длины. Меган Маркл / Global look press Меган Маркл и принц Гарри стали почетными гостями премьерного показа нового фильма Disney «Король Лев» в Лондоне. Торжественное мероприятие прошло в небольшом театре «Лестер-сквер» (Leicester Square Theatre). Для кинопремьеры герцогиня Сассекская выбрала элегантное черное платье средней длины от Jason Wu и дополнила свой образ туфлями Aquazzura и клатчем Gucci, а ее супруг решил отдать предпочтение вечной классике, надев смокинг. На торжественном мероприятии также присутствовала Бейонсе, которая записала саундтрек к кинофильму. Поп-звезду сопровождал ее супруг Джей-Зи. Как сообщает издание Oprah Magazine, Меган Маркл впервые познакомилась с Бейонсе и ее супругом. Видео того, как это произошло, было опубликовано на странице журнала в Instagram. Судя по кадрам, знаменитости обнялись и обменялись комплиментами. Принц Гарри также не забыл поприветствовать голливудских звезд. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Бейонсе выбрала роскошное платье-жакет с шифоновой юбкой от Alexander McQueen для премьеры «Короля Льва» в Голливуде.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Бейонсе - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:00
Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе
23.07.17, 17:06
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Фотосессия Эмилии Кларк для журнала WSJ
23.07.17, 11:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженни Жак - Биография
Дженни Жак: биография Дженни Жак – 28-летняя актриса, родившаяся 28 февраля 1989 года в Ковентри, Англия. Биография и личная жизнь ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика