Принц Гарри рассказал о первом достижении двухмесячного сына - «Новости шоубизнеса»

16.07.19, 21:00

Герцог Сассекский с супругой поговорили о детях с Бейонсе и JAY-Z.




Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: globallookpress.com

Первенцу принца Гарри и Меган Маркл недавно исполнилось два месяца. В этот день королевская пара устроила крестины Арчи в Виндзорском замке, на церемонии присутствовали самые близкие друзья и родные супругов.


Серена Уильямс вступилась за Меган Маркл после эксцесса на УимблдонеЖена принца Гарри нарушила протокол теннисного турнира, связанный с внешним видом.

Несмотря на огромный интерес поклонников, герцог и герцогиня Сассекские предпочитают хранить в тайне личную жизнь, но иногда общественности все же становятся известны некоторые детали. Накануне Гарри и Меган посетили лондонскую премьеру фильма «Король Лев», где молодой отец обмолвился о первом достижении малыша.


В кинотеатре супруги встретили Бейонсе и рэпера JAY-Z. У звездной пары подрастают трое наследников, поэтому разговор, конечно, зашел о детях. Как с гордостью сообщил собеседникам принц Гарри, Арчи Харрисон уже начал держать голову. Глядя на Меган, он добавил, что наследник теперь «уже не такой маленький».


А у JAY-Z для супругов, которые только начали осваивать нелегкое «ремесло» родителей, нашелся весьма полезный совет.


«Лучший совет, который я могу вам дать – старайтесь всегда находить немного времени на себя», – цитирует рэпера издание People.



Напомним, на премьеру римейка классического фильма прибыли многие звезды. В числе гостей мероприятия были замечены Элтон Джон, который давно уже дружит с Гарри, Фаррелл Уильямс, Дональд Гловер и другие знаменитости, сообщал портал Teleprogramma.pro.



Герцог Сассекский с супругой поговорили о детях с Бейонсе и JAY-Z. Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: globallookpress.com Первенцу принца Гарри и Меган Маркл недавно исполнилось два месяца. В этот день королевская пара устроила крестины Арчи в Виндзорском замке, на церемонии присутствовали самые близкие друзья и родные супругов. Серена Уильямс вступилась за Меган Маркл после эксцесса на Уимблдоне Жена принца Гарри нарушила протокол теннисного турнира, связанный с внешним видом. Несмотря на огромный интерес поклонников, герцог и герцогиня Сассекские предпочитают хранить в тайне личную жизнь, но иногда общественности все же становятся известны некоторые детали. Накануне Гарри и Меган посетили лондонскую премьеру фильма «Король Лев», где молодой отец обмолвился о первом достижении малыша. В кинотеатре супруги встретили Бейонсе и рэпера JAY-Z. У звездной пары подрастают трое наследников, поэтому разговор, конечно, зашел о детях. Как с гордостью сообщил собеседникам принц Гарри, Арчи Харрисон уже начал держать голову. Глядя на Меган, он добавил, что наследник теперь «уже не такой маленький». А у JAY-Z для супругов, которые только начали осваивать нелегкое «ремесло» родителей, нашелся весьма полезный совет. «Лучший совет, который я могу вам дать – старайтесь всегда находить немного времени на себя», – цитирует рэпера издание People. Напомним, на премьеру римейка классического фильма прибыли многие звезды. В числе гостей мероприятия были замечены Элтон Джон, который давно уже дружит с Гарри, Фаррелл Уильямс, Дональд Гловер и другие знаменитости, сообщал портал Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бейонсе - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:00
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
Джей Зи (Jay-Z) рэпер: фото Jay-Z, биография
06.08.17, 20:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
37-летняя Серена Уильямс сделала колесо над
24.08.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эштона Кутчера -
Смотреть фото Биография Эштона Кутчера Папа Кристофера Эштона Кутчера (очень часто фамилию знаменитости произносят не правильно – Эштон Катчер) трудился на заводе по производству продуктов «General Mills», а мама работала на компанию ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика