Лолита подтвердила, что развод с мужем не оформлен - «Новости шоубизнеса»

18.07.19, 23:00

Певица заметила, что они разъехались, а значит, есть шанс сохранить брак.




Лолита рассказала, что они с мужем до сих пор не подали заявление на развод
ФОТО: www.instagram.com/lolitamilyavskaya/

В начале лета Лолита удивила своих поклонников и коллег тем, что расстается с мужем. С Дмитрием Ивановым, тренером по сквошу, она прожила девять лет.


Чтобы скрыться от звонков и пристального внимания, певица отправилась в Юрмалу на фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву».


Гости не могли не отметить, что она заметно постройнела и даже присматривала дизайнерские наряды в местных магазинах.


На сцену певица вышла со своим новым хитом «Папа», а еще исполнила композицию «Шампанское».



После выступления у Лолиты, конечно же, спросили  про личную жизнь и певица удивила ответом: никакого развода с мужем.


«Я не в состоянии развода. Мы с мужем пока просто разъехались. Никто из нас пока не подавал заявления на развод», — цитирует слова исполнительницы Комсомольская правда.


Проблемы в браке звезда назвала «пылью, которую надо стирать с отношений».


Подавшая на развод Лолита призвала женщин не бояться осужденияВедь многое, что произошло в жизни самой певицы, было в том числе из-за этого.

Исполнительница так же призналась, что нормально относится к брачным контрактам и давно себя обезопасила, но вдаваться в тонкости Лолита не стала. Возможно, повод остался позади и супруги снова будут вместе.


Несмотря на сложный период в жизни, у Лолиты нет отбоя от поклонников. Стоило ей сообщить о возможном разводе, как сразу же посыпались предложения.


«Как я на них реагирую? Одних отправляю в «чёрный список», над другими издеваюсь. Приличным людям отвечаю тактично», — говорит звезда.


Пока у нее даже в планах нет мыслей о новых отношениях, единственное, чего действительно хочется — это спокойной жизни.


Покой и единение с природой исполнительница находит в Болгарии, где она приобрела дом. Не так давно она посетила участок и похвалилась огурцами и помидорами, которые выросли на грядках, пишет сайт OA.


Певица заметила, что они разъехались, а значит, есть шанс сохранить брак. Лолита рассказала, что они с мужем до сих пор не подали заявление на развод ФОТО: www.instagram.com/lolitamilyavskaya/ В начале лета Лолита удивила своих поклонников и коллег тем, что расстается с мужем. С Дмитрием Ивановым, тренером по сквошу, она прожила девять лет. Чтобы скрыться от звонков и пристального внимания, певица отправилась в Юрмалу на фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву». Гости не могли не отметить, что она заметно постройнела и даже присматривала дизайнерские наряды в местных магазинах. На сцену певица вышла со своим новым хитом «Папа», а еще исполнила композицию «Шампанское». После выступления у Лолиты, конечно же, спросили про личную жизнь и певица удивила ответом: никакого развода с мужем. «Я не в состоянии развода. Мы с мужем пока просто разъехались. Никто из нас пока не подавал заявления на развод», — цитирует слова исполнительницы Комсомольская правда. Проблемы в браке звезда назвала «пылью, которую надо стирать с отношений». Подавшая на развод Лолита призвала женщин не бояться осуждения Ведь многое, что произошло в жизни самой певицы, было в том числе из-за этого. Исполнительница так же призналась, что нормально относится к брачным контрактам и давно себя обезопасила, но вдаваться в тонкости Лолита не стала. Возможно, повод остался позади и супруги снова будут вместе. Несмотря на сложный период в жизни, у Лолиты нет отбоя от поклонников. Стоило ей сообщить о возможном разводе, как сразу же посыпались предложения. «Как я на них реагирую? Одних отправляю в «чёрный список», над другими издеваюсь. Приличным людям отвечаю тактично», — говорит звезда. Пока у нее даже в планах нет мыслей о новых отношениях, единственное, чего действительно хочется — это спокойной жизни. Покой и единение с природой исполнительница находит в Болгарии, где она приобрела дом. Не так давно она посетила участок и похвалилась огурцами и помидорами, которые выросли на грядках, пишет сайт OA.
Понравилось:
Автор: Abramson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Полина Руденко - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 июля 2011 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика