Ирена Понарошку призналась, что не может отучить сына от сладкого - «Новости шоубизнеса»

18.07.19, 23:00

Телеведущая давно не ест сахар и старается, чтобы вся семья придерживалась правильного питания.




Ирена Понарошку. Фото: КП/Людмила Стрижнова

У Ирены Понарошку и диджея Александра Листа двое детей. Младшему сыну пары Теодору еще не исполнилось и года, а вот старший сын, восьмилетний Серафим, уже вполне самостоятельный.


Полина Гагарина сделала стрижку по совету Ирэны ПонарошкуПевица призналась, что всегда пользуется рекомендациями блогера.

Как рассказала телеведущая, у нее начались проблемы с воспитанием мальчика. Точнее, с его рационом. Молодая мама, вегетарианка, придерживается особого режима питания и старается приучить к нему сына, но в последнее время это перестало получаться.


Понарошку полностью исключила из меню ребенка сахар, заменив конфеты финиками, а другие сладости — безвредными десертами. До трех лет все шло хорошо, а сейчас Серафим начал налегать на сахаросодержащие продукты.


«Обожает сладкое, и чем вреднее, тем лучше. На всякие сыроедческие десерты и фасолевые кексы даже смотреть не хочет», — пишет Ирена в Instagram.


Ведущая старается контролировать ребенка, ограничив его желания одним десертом в день.



«Как сделать так, чтобы в гостях у бабушки он сказал: «Ба, давай сегодня макарончики без сахара пожарим?» — сетует знаменитость.


Маленький Теодор же радует маму. Как рассказала Понарошку, мальчик похож одновременно и на нее, и на отца. Лицо наследника Ирена пока поклонникам не показывает.



Телеведущая давно не ест сахар и старается, чтобы вся семья придерживалась правильного питания. Ирена Понарошку. Фото: КП/Людмила Стрижнова У Ирены Понарошку и диджея Александра Листа двое детей. Младшему сыну пары Теодору еще не исполнилось и года, а вот старший сын, восьмилетний Серафим, уже вполне самостоятельный. Полина Гагарина сделала стрижку по совету Ирэны Понарошку Певица призналась, что всегда пользуется рекомендациями блогера. Как рассказала телеведущая, у нее начались проблемы с воспитанием мальчика. Точнее, с его рационом. Молодая мама, вегетарианка, придерживается особого режима питания и старается приучить к нему сына, но в последнее время это перестало получаться. Понарошку полностью исключила из меню ребенка сахар, заменив конфеты финиками, а другие сладости — безвредными десертами. До трех лет все шло хорошо, а сейчас Серафим начал налегать на сахаросодержащие продукты. «Обожает сладкое, и чем вреднее, тем лучше. На всякие сыроедческие десерты и фасолевые кексы даже смотреть не хочет», — пишет Ирена в Instagram. Ведущая старается контролировать ребенка, ограничив его желания одним десертом в день. «Как сделать так, чтобы в гостях у бабушки он сказал: «Ба, давай сегодня макарончики без сахара пожарим?» — сетует знаменитость. Маленький Теодор же радует маму. Как рассказала Понарошку, мальчик похож одновременно и на нее, и на отца. Лицо наследника Ирена пока поклонникам не показывает.
Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирены Понарошку - Иностранные
14.08.17, 12:03
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Людмилы Власовой - Российские
26.07.17, 16:35
Биография Людмилы Чурсиной - Российские
31.07.17, 17:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Певец Алексей «Профессор»
Пользователей интернета такое предложение музыканта насмешило.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика