Варнава призналась, что борется с пигментацией и аллергией на солнце - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 04:00

Звезда Comedy Woman всегда любила загорать, но теперь боится лишний раз появиться на пляже.




Екатерина Варнава. Фото: instagram.com/kativarnava/

Екатерина Варнава столкнулась с неожиданной проблемой. Всю жизнь юмористка загорала под солнечными лучами, не забывая о солярии зимой и осенью. Однако после 30-лет кожа звезды отплатила ей заработанной аллергией и пигментацией.



Теперь звезда Comedy Woman страдает от темных пятен на коже либо покраснений, похожих на крапивницу. Варнава серьезно следит за питанием, чтобы не провоцировать воспаления. Также звезда старается как можно меньше находиться на солнце и обязательно использует крем с защитой не меньше 50 spf.


«Но не грустим. Это жизнь, и так бывает. (…) Всем остальным хочу посоветовать пользоваться средствами с spf и всегда думать о здоровье», — написала Екатерина Варнава в Instagram.



Екатерина Варнава поблагодарила тех, кто помог ей «превратиться в овощ»Артистка призналась, что провела несколько незабываемых дней в компании друзей.

Возможно, проблема усугубилась после отпуска. Екатерина Варнава почти неделю отдыхала с шумной компанией в Турции. Звезда проводила дни в расслабленном режиме и даже стыдилась этого. Чаще всего юмористка купалась, ела и спала. Все же Варнава старалась не загорать, поскольку «веснушки» на её лице все сильнее напоминают пигментные пятна.


Звезда Comedy Woman всегда любила загорать, но теперь боится лишний раз появиться на пляже. Екатерина Варнава. Фото: instagram.com/kativarnava/ Екатерина Варнава столкнулась с неожиданной проблемой. Всю жизнь юмористка загорала под солнечными лучами, не забывая о солярии зимой и осенью. Однако после 30-лет кожа звезды отплатила ей заработанной аллергией и пигментацией. Теперь звезда Comedy Woman страдает от темных пятен на коже либо покраснений, похожих на крапивницу. Варнава серьезно следит за питанием, чтобы не провоцировать воспаления. Также звезда старается как можно меньше находиться на солнце и обязательно использует крем с защитой не меньше 50 spf. «Но не грустим. Это жизнь, и так бывает. (…) Всем остальным хочу посоветовать пользоваться средствами с spf и всегда думать о здоровье», — написала Екатерина Варнава в Instagram. Екатерина Варнава поблагодарила тех, кто помог ей «превратиться в овощ» Артистка призналась, что провела несколько незабываемых дней в компании друзей. Возможно, проблема усугубилась после отпуска. Екатерина Варнава почти неделю отдыхала с шумной компанией в Турции. Звезда проводила дни в расслабленном режиме и даже стыдилась этого. Чаще всего юмористка купалась, ела и спала. Все же Варнава старалась не загорать, поскольку «веснушки» на её лице все сильнее напоминают пигментные пятна.
Понравилось:
Автор: Владилена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Comedy Woman - Трейлеры
19.07.17, 09:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валерия Меладзе -
Биография Валерия Меладзе Детство будущего певца было довольно насыщенным, в основном потому, что Валерий Шотаевич Меладзе (ошибочно – Миладзе) славился многочисленными «подвигами», от которых у его родителей частенько болела голова. Детство Валерия Меладзе В школе Валерий Меладзе учился из рук  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика