Вышел второй трейлер хоррора «Проводник» с Александрой Бортич

26.09.18, 19:00
Вышел второй трейлер хоррора «Проводник» с Александрой Бортич

В Сети оказался второй трейлер мистического хоррора «Проводник» от режиссёра Ильи Максимова. В центре сюжета находится девушка Катя, сыгранная Александрой Бортич, которая обладает сверхъестественным даром и способна видеть призраков.

Когда пропадает Катина сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на её поиски. В полиции подозревают, что сестры вообще не существует, и она - плод Катиного больного воображения. В процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра - одна из его жертв. Ещё есть надежда спасти её, но в мрачном, полном тайн городе, нельзя доверять никому, даже самой себе.

В актёрский состав фильма также вошли Евгений Цыганов, Владимир Яглыч, Александр Робак, Вячеслав Разбегаев и Владимир Яглыч. На широкие экраны «Проводник» попадёт 29 ноября.




Александра Бортич в первом трейлере фильма ужасов «Проводник».25.12.2017 Первый трейлер комедии «Я худею» с Бортич и Шнуровым.19.01.2017 Постер мистической ленты «Проводник» с Александрой Бортич.25.11.2016 В Москве заканчиваются съемки триллера «Проводник».

В Сети оказался второй трейлер мистического хоррора «Проводник» от режиссёра Ильи Максимова. В центре сюжета находится девушка Катя, сыгранная Александрой Бортич, которая обладает сверхъестественным даром и способна видеть призраков. Когда пропадает Катина сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на её поиски. В полиции подозревают, что сестры вообще не существует, и она - плод Катиного больного воображения. В процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра - одна из его жертв. Ещё есть надежда спасти её, но в мрачном, полном тайн городе, нельзя доверять никому, даже самой себе. В актёрский состав фильма также вошли Евгений Цыганов, Владимир Яглыч, Александр Робак, Вячеслав Разбегаев и Владимир Яглыч. На широкие экраны «Проводник» попадёт 29 ноября. Александра Бортич в первом трейлере фильма ужасов «Проводник».25.12.2017 Первый трейлер комедии «Я худею» с Бортич и Шнуровым.19.01.2017 Постер мистической ленты «Проводник» с Александрой Бортич.25.11.2016 В Москве заканчиваются съемки триллера «Проводник».
Понравилось:
Автор: Нонна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Проклятый дар
09.02.18, 16:30
Биография Александры Бортич - Российские
19.08.17, 22:00
Биография Евгения Цыганова - Российские
22.08.17, 05:00
Биография Лены Катиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:03
Биография Владимира Яглыча - Российские
25.08.17, 10:00
Биография Полины Максимовой - Иностранные
19.08.17, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Погудина -
Биография Олега Погудина Олег Погудин – талантливый российский певец и музыкант, которого заслуженно именуют «серебряным голосом России». Его «опознавательные знаки» – уникальный тембр и невероятное разнообразие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика