Бузова и Батрутдинов не скрывали чувств на презентации шоу «План Б» - «Новости шоубизнеса»

21.07.19, 22:00

На проекте комик и телеведущая должны помочь друг другу найти вторую половинку.




Ольга Бузова Фото: globallookpress.com

В Санкт-Петербурге проходит уже традиционный фестиваль VK Fest, который объединил исполнителей, актеров, блогеров и других знаменитостей. На одной из площадок работали представители канала ТНТ. Они презентовали гостям несколько новых проектов, один из них – шоу с участием Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова «План Б».


Ольга Бузова осудила звезд, которые «состарили» себя в соцсетяхВедущая «Дома-2» уверена, что смолоду нужно беречь не только честь, но и красоту.

Для этого телеведущая и комик специально приехали в Северную столицу. Во время презентации Ольга и Тимур не скрывали нежных чувств друг к другу. Они постоянно обнимались и улыбались.


В рамках шоу Бузова и Батрутдинов должны помочь найти друг другу вторую половинку. Оба находятся в приятном ожидании от будущего проекта.


Во время презентации Ольга назвала условие, при котором мужчина сможет завоевать ее сердце, — ему необходимо знать все композиции Бузовой. Тимур тут же начал петь один из хитов Ольги. После Батрутдинов обратился к Бузовой и назвал уже свое условие.



«А чтобы завоевать мое сердце, ты должна знать все мои миниатюры и скетчи в «ХБ», — высказался комик.


Напомним, что для шоу отберут 16 участников – 8 девушек и 8 парней. Одна из главных «фишек» нового проекта – если Бузова и Батрутдинов так и не найдут себе пару, им придется пожениться.


Отметим, слухи о романтических отношениях между певицей и комиком ходят давно. Однако и Ольга, и Тимур это отрицают, говоря, что их связывает лишь многолетняя дружба.


На проекте комик и телеведущая должны помочь друг другу найти вторую половинку. Ольга Бузова Фото: globallookpress.com В Санкт-Петербурге проходит уже традиционный фестиваль VK Fest, который объединил исполнителей, актеров, блогеров и других знаменитостей. На одной из площадок работали представители канала ТНТ. Они презентовали гостям несколько новых проектов, один из них – шоу с участием Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова «План Б». Ольга Бузова осудила звезд, которые «состарили» себя в соцсетях Ведущая «Дома-2» уверена, что смолоду нужно беречь не только честь, но и красоту. Для этого телеведущая и комик специально приехали в Северную столицу. Во время презентации Ольга и Тимур не скрывали нежных чувств друг к другу. Они постоянно обнимались и улыбались. В рамках шоу Бузова и Батрутдинов должны помочь найти друг другу вторую половинку. Оба находятся в приятном ожидании от будущего проекта. Во время презентации Ольга назвала условие, при котором мужчина сможет завоевать ее сердце, — ему необходимо знать все композиции Бузовой. Тимур тут же начал петь один из хитов Ольги. После Батрутдинов обратился к Бузовой и назвал уже свое условие. «А чтобы завоевать мое сердце, ты должна знать все мои миниатюры и скетчи в «ХБ», — высказался комик. Напомним, что для шоу отберут 16 участников – 8 девушек и 8 парней. Одна из главных «фишек» нового проекта – если Бузова и Батрутдинов так и не найдут себе пару, им придется пожениться. Отметим, слухи о романтических отношениях между певицей и комиком ходят давно. Однако и Ольга, и Тимур это отрицают, говоря, что их связывает лишь многолетняя дружба.
Понравилось:
Автор: Laird
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Биография Тимура Родригеза - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Биография Тимура Кизякова - Режиссеры.
27.07.17, 06:01
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Тимур Еремеев - Биография
17.10.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Житель Кабардино-Балкарии
Киношники снимали фильм «Чики» про женщин легкого поведения с Ириной Горбачевой в одной из ролей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика