Елизавета II оставляла подарки для принца Джорджа на его кровати - «Новости шоубизнеса»

21.07.19, 22:00

Британская правительница сильно привязана к правнуку и разрешила ему придумать себе забавное прозвище.




Принц Джордж придумал Елизавете II забавное прозвище. Фото: globallookpress.com

Первенец Кейт Миддлтон и принца Уильяма принц Джордж 22 июля отметит очередной день рождения. Королевскому наследнику исполнится 6 лет. Мальчик является третьим в очереди на британский престол и одним из любимых правнуков Елизаветы II.


По данным британских СМИ, королева балует ребенка, оставляя подарки в ногах на кровати принца Джорджа, когда тот гостит в Букингемском дворце. Об этом сообщает The Sun.


Родители устроят принцу Джорджу королевский день рожденияСемья герцога Кембриджского и Кейт Миддлтон отправится отдыхать в отдаленное место.

Издание отмечает, что принц Джордж пользуется особой благосклонностью королевы, которая старается проводить с ним много времени.


Мальчик даже придумал прозвище для своей прабабушки. Принц Джордж, по данным издания, обращается к Елизавете II «Ган Ган», и за это, якобы, 93-летняя правительница полюбила малыша.


«Любящей королеве требуется время, чтобы выбрать маленькие подарки, которые она оставляет в ногах кровати Джорджа каждый раз, когда он остается во дворце», – цитирует инсайдера The Sun.



5-летний принц Джордж развлекся на аттракционе по битью посудыДети Кейт Миддлтон вместе с бабушкой и дедушкой побывали на деревенском празднике в поместье Энглфилд.

Источник во дворце, описывая характер принца Джоржда, рассказал, что мальчик растет застенчивым и дружелюбным. Так, принц Джордж попросил отпраздновать его день рождения в кругу семьи в Анмер-Холле – резиденции герцогов Кембриджских.


По данным издания, несмотря на богатство и привилегии, любимыми занятиями юного принца является «совместное приготовление пиццы с мамой» и прогулки в саду.


Британская правительница сильно привязана к правнуку и разрешила ему придумать себе забавное прозвище. Принц Джордж придумал Елизавете II забавное прозвище. Фото: globallookpress.com Первенец Кейт Миддлтон и принца Уильяма принц Джордж 22 июля отметит очередной день рождения. Королевскому наследнику исполнится 6 лет. Мальчик является третьим в очереди на британский престол и одним из любимых правнуков Елизаветы II. По данным британских СМИ, королева балует ребенка, оставляя подарки в ногах на кровати принца Джорджа, когда тот гостит в Букингемском дворце. Об этом сообщает The Sun. Родители устроят принцу Джорджу королевский день рождения Семья герцога Кембриджского и Кейт Миддлтон отправится отдыхать в отдаленное место. Издание отмечает, что принц Джордж пользуется особой благосклонностью королевы, которая старается проводить с ним много времени. Мальчик даже придумал прозвище для своей прабабушки. Принц Джордж, по данным издания, обращается к Елизавете II «Ган Ган», и за это, якобы, 93-летняя правительница полюбила малыша. «Любящей королеве требуется время, чтобы выбрать маленькие подарки, которые она оставляет в ногах кровати Джорджа каждый раз, когда он остается во дворце», – цитирует инсайдера The Sun. 5-летний принц Джордж развлекся на аттракционе по битью посуды Дети Кейт Миддлтон вместе с бабушкой и дедушкой побывали на деревенском празднике в поместье Энглфилд. Источник во дворце, описывая характер принца Джоржда, рассказал, что мальчик растет застенчивым и дружелюбным. Так, принц Джордж попросил отпраздновать его день рождения в кругу семьи в Анмер-Холле – резиденции герцогов Кембриджских. По данным издания, несмотря на богатство и привилегии, любимыми занятиями юного принца является «совместное приготовление пиццы с мамой» и прогулки в саду.
Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Актриса Елизавета Пащенко - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олег Протасов - Биография
Олег Протасов: биография Российский актер и певец Олег Протасов известен публике как майор Шверник из телесериала «Зона». Правдиво ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика