Виктория Лопырева объяснила, почему не выходит замуж за Булатова - «Новости шоубизнеса»

24.07.19, 14:00

По словам модели, для нее свадьба – вопрос непринципиальный.




Лопырева пока не собирается замуж/globallookpress.com

Модель Виктория Лопырева в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» заявила, что пока не собирается замуж за своего возлюбленного бизнесмена Игоря Булатова. Напомним, что пять месяцев назад она родила от него сына Марка Лионеля. Пара основное время проводит в Америке.


Лопырева пока не собирается замуж/globallookpress.com

Как сказала Лопырева, о свадьбе пока не думает ни она, ни ее возлюбленный. Им и так хорошо вместе. «Для меня свадьба – непринципиальный вопрос. Не хочу во что бы то ни стало штампа в паспорте. Хотя саму свадьбу в ее классическом понимании с гостями и фатой я, конечно, одобряю. Очень хочется собрать всех друзей вместе. Я вообще считаю, что защитить себя от чего-то штампом в паспорте нельзя», — сказала Лопырева.


Лопырева отказалась отвечать на «бестактный» вопрос об интиме с БасковымПри этом модель сначала заявила, что готова отвечать на любые вопросы.

В то же время модель не исключает, что в будущем они все же с Игорем Булатовым поженятся. «Если посчитаем нужным, то сыграем свадьбу. Если не посчитаем, то не будем играть. Никакие штампы не могут повлиять на отношения двух людей. Я придерживаюсь такого мнения», — сказала модель.


По ее словам, сейчас она все свободное время старается проводить с любимым человеком. В их отношениях, как она заверила, царит полная идиллия.


По словам модели, для нее свадьба – вопрос непринципиальный. Лопырева пока не собирается замуж/globallookpress.com Модель Виктория Лопырева в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» заявила, что пока не собирается замуж за своего возлюбленного бизнесмена Игоря Булатова. Напомним, что пять месяцев назад она родила от него сына Марка Лионеля. Пара основное время проводит в Америке. Лопырева пока не собирается замуж/globallookpress.com Как сказала Лопырева, о свадьбе пока не думает ни она, ни ее возлюбленный. Им и так хорошо вместе. «Для меня свадьба – непринципиальный вопрос. Не хочу во что бы то ни стало штампа в паспорте. Хотя саму свадьбу в ее классическом понимании с гостями и фатой я, конечно, одобряю. Очень хочется собрать всех друзей вместе. Я вообще считаю, что защитить себя от чего-то штампом в паспорте нельзя», — сказала Лопырева. Лопырева отказалась отвечать на «бестактный» вопрос об интиме с Басковым При этом модель сначала заявила, что готова отвечать на любые вопросы. В то же время модель не исключает, что в будущем они все же с Игорем Булатовым поженятся. «Если посчитаем нужным, то сыграем свадьбу. Если не посчитаем, то не будем играть. Никакие штампы не могут повлиять на отношения двух людей. Я придерживаюсь такого мнения», — сказала модель. По ее словам, сейчас она все свободное время старается проводить с любимым человеком. В их отношениях, как она заверила, царит полная идиллия.
Понравилось:
Автор: Регина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александра Пахмутова
Смотреть фото Биография Александры Пахмутовой Александра Пахмутова – это женщина, музыка которой стала настоящим символом советской эпохи. Ее композиции исполняли первые звезды СССР, ее шлягеры звучали на всех радиостанциях Советского союза. Именно поэтому с течением лет наша сегодняшняя героиня  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика