Волочкова «защитила» футбольные ворота фирменным шпагатом - «Новости шоубизнеса»

25.07.19, 10:00

Теперь, уверена бывшая балерина, ни один мяч в них не попадет.




АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Анастасия Волочкова побывала в Коломне. Сначала бывшая балерина в весьма экстравагантном наряде посетила Старо-Голутвинский монастырь и пообщалась там с отцом Варлаамом. А затем оказалась на футбольном матче местной детской команды.



Анастасия Волочкова вспомнила о своем первом шпагатеБалерина призналась, что годами работала над идеальной растяжкой.

Все было очень душевно: и общение с юными спортсменами, которым Анастасия раздавала автографы, и с руководством клуба – все с улыбками и добрыми пожеланиями. Затем Волочкова продемонстрировала свой фирменный шпагат. На этот раз бывшая балерина его выполнила в футбольных воротах. Такое, действительно, было впервые.



«Я защитила ворота Коломны своим шпагатом, вошедшим в «Книгу Рекордов России»! Отгадайте его длину! Но теперь ни один гол не будет в эти ворота забит! Уверяю! «Поцелуй меня в пачку!». Готовим клип с футболистами!», — подписала снимок звезда.



Эх, жаль, комментарии Волочкова в своем Instagram давно уже закрыла. И не прочла новую порцию комплиментов и критики. А вас впечатляют шпагаты Анастасии?


Теперь, уверена бывшая балерина, ни один мяч в них не попадет. АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS Анастасия Волочкова побывала в Коломне. Сначала бывшая балерина в весьма экстравагантном наряде посетила Старо-Голутвинский монастырь и пообщалась там с отцом Варлаамом. А затем оказалась на футбольном матче местной детской команды. Анастасия Волочкова вспомнила о своем первом шпагате Балерина призналась, что годами работала над идеальной растяжкой. Все было очень душевно: и общение с юными спортсменами, которым Анастасия раздавала автографы, и с руководством клуба – все с улыбками и добрыми пожеланиями. Затем Волочкова продемонстрировала свой фирменный шпагат. На этот раз бывшая балерина его выполнила в футбольных воротах. Такое, действительно, было впервые. «Я защитила ворота Коломны своим шпагатом, вошедшим в «Книгу Рекордов России»! Отгадайте его длину! Но теперь ни один гол не будет в эти ворота забит! Уверяю! «Поцелуй меня в пачку!». Готовим клип с футболистами!», — подписала снимок звезда. Эх, жаль, комментарии Волочкова в своем Instagram давно уже закрыла. И не прочла новую порцию комплиментов и критики. А вас впечатляют шпагаты Анастасии?
Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм - "Хулиганы Зелёной улицы" -
20.07.17, 01:13
Волочкова в бикини захотела шпагатом
13.05.19, 16:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марлен Дитрих (Marlene
Смотреть все фото Биография Марлен Дитрих Марлен Дитрих – это уникальная актриса и уникальная женщина, представившая миру множество незабываемых кинематографических образов. Ее жизнь – одна из важных глав в истории мирового кино; а ее судьба – прекрасный пример для подражания. Яркая и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика