Николай Басков трогательно признался в любви Виктории Лопыревой - «Новости шоубизнеса»

25.07.19, 10:00

Музыкант намекнул, что модель оставила в его сердце огромный отпечаток.




Басков по-прежнему без ума от Лопыревой/globallookpress.com

Музыкант Николай Басков в сторис Instagram оставил пронзительные слова, адресованные бывшей возлюбленной модели Виктории Лопыревой. Напомним, что на днях посол чемпионата мира по футболу 2018 года побывала в студии «Русского радио». В гостях у ведущей Аллы Довлатовой она, в частности, рассказывала, почему распались их отношения с «Золотым голосом России».


Басков без ума от Лопыревой/instagram.com/nikolaibaskov/

В конце эфира Лопырева и Довлатова устроили знаменитые «танцульки», которые не обошел стороной Басков. «Я буду в твоем, а ты в моем сердце», — заявил Николай Басков и поставил смайлики в виде сердечка и огня. Судя по всему, он по-прежнему без ума от Лопыревой, с которой, к сожалению, не смог построить счастливый союз.


Виктория Лопырева рассказала, почему ушла от Баскова к БулатовуПо словам модели, она очень сильно влюбилась.

Напомним, что свой уход от Баскова к бизнесмену Игорю Булатову Виктория Лопырева объяснила тем, что влюбилась. Что касается самого «Золотого голоса России», то ранее он говорил, что их отношения с моделью просто зашли в тупик. Порой доходило до смешного. Они оказывались в одном городе за рубежом по работе, но не имели возможности встретиться, потому что у каждого было много дел.


Добавим, что пять месяцев назад Виктория Лопырева впервые стала мамой. Она родила сына от бизнесмена Булатова. Пара проживает в США. По словам модели, Басков и Булатов прекрасно ладят друг с другом.


Музыкант намекнул, что модель оставила в его сердце огромный отпечаток. Басков по-прежнему без ума от Лопыревой/globallookpress.com Музыкант Николай Басков в сторис Instagram оставил пронзительные слова, адресованные бывшей возлюбленной модели Виктории Лопыревой. Напомним, что на днях посол чемпионата мира по футболу 2018 года побывала в студии «Русского радио». В гостях у ведущей Аллы Довлатовой она, в частности, рассказывала, почему распались их отношения с «Золотым голосом России». Басков без ума от Лопыревой/instagram.com/nikolaibaskov/ В конце эфира Лопырева и Довлатова устроили знаменитые «танцульки», которые не обошел стороной Басков. «Я буду в твоем, а ты в моем сердце», — заявил Николай Басков и поставил смайлики в виде сердечка и огня. Судя по всему, он по-прежнему без ума от Лопыревой, с которой, к сожалению, не смог построить счастливый союз. Виктория Лопырева рассказала, почему ушла от Баскова к Булатову По словам модели, она очень сильно влюбилась. Напомним, что свой уход от Баскова к бизнесмену Игорю Булатову Виктория Лопырева объяснила тем, что влюбилась. Что касается самого «Золотого голоса России», то ранее он говорил, что их отношения с моделью просто зашли в тупик. Порой доходило до смешного. Они оказывались в одном городе за рубежом по работе, но не имели возможности встретиться, потому что у каждого было много дел. Добавим, что пять месяцев назад Виктория Лопырева впервые стала мамой. Она родила сына от бизнесмена Булатова. Пара проживает в США. По словам модели, Басков и Булатов прекрасно ладят друг с другом.
Понравилось:
Автор: Ирина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Виктория Лопырева биография телеведущей,
29.07.17, 10:03
Биография Аллы Довлатовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ychiha Saske - Трейлеры
08.08.17, 06:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ивана Колесникова -
Биография Ивана Колесникова Детство и семья Ивана Колесникова Ваня родился в Москве, в семье Сергея Колесникова и Марии Великановой. Отец – известный актёр. Мама – творческий человек, свободный художник. У Ивана есть старший брат – Александр, который на два года его старше. Саша стал архитектором,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика