«Восемь лет назад»: Ширвиндт рассказал, когда расстался с женой - «Новости шоубизнеса»

26.07.19, 04:00

Оказывается, супруги уже давно приняли решение прекратить семейную жизнь, но смогли сохранить хорошие отношения.




Михаил Ширвиндт подтвердил, что разводится с супругой
ФОТО: YouTube

Новость о том, что Михаил Ширвиндт разводится с супругой, оказалась правдой. Телеведущий и продюсер подтвердил, что заявление, поданное в мировой суд, действительно относится к нему и его супруге.

Но «сенсации из этого не получится», отметил он. А после объяснил почему: оказывается, решение расстаться супруги приняли уже много лет назад и только сейчас нашли время, чтобы оформить все документально.


Михаил Ширвиндт подал на развод с актрисой Татьяной МорозовойТелеведущий не намерен судиться с женой за имущество.

«Это рутина, потому что мы развелись примерно восемь лет назад», — прокомментировал Ширвиндт Пятому каналу.



Все происходящее он назвал «техническим моментом». Даже после расставания супруги смогли сохранить хорошие отношения и продолжают общаться между собой. Ни о каких упреках, громких разделах имущества не может идти и речи.


Второй женой Михаила Ширвиндта стала актриса Татьяна Морозова. Пара много лет жила вместе, они успели вырастить дочь Александру.  От первого брака у телеведущего есть сын Андрей, который подарил ему двух внучек.




Оказывается, супруги уже давно приняли решение прекратить семейную жизнь, но смогли сохранить хорошие отношения. Михаил Ширвиндт подтвердил, что разводится с супругой ФОТО: YouTube Новость о том, что Михаил Ширвиндт разводится с супругой, оказалась правдой. Телеведущий и продюсер подтвердил, что заявление, поданное в мировой суд, действительно относится к нему и его супруге. Но «сенсации из этого не получится», отметил он. А после объяснил почему: оказывается, решение расстаться супруги приняли уже много лет назад и только сейчас нашли время, чтобы оформить все документально. Михаил Ширвиндт подал на развод с актрисой Татьяной Морозовой Телеведущий не намерен судиться с женой за имущество. «Это рутина, потому что мы развелись примерно восемь лет назад», — прокомментировал Ширвиндт Пятому каналу. Все происходящее он назвал «техническим моментом». Даже после расставания супруги смогли сохранить хорошие отношения и продолжают общаться между собой. Ни о каких упреках, громких разделах имущества не может идти и речи. Второй женой Михаила Ширвиндта стала актриса Татьяна Морозова. Пара много лет жила вместе, они успели вырастить дочь Александру. От первого брака у телеведущего есть сын Андрей, который подарил ему двух внучек.
Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Ширвиндта - Российские
19.07.17, 08:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Народ требует!»: Шукшина
Актриса отреагировала на новость, что Госдума приняла в первом чтении законопроект, обобщающий нормы об иностранных агентах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика